Кардиолог детский.

Аноним 548
автор

Посоветуйте хорошего детского кардиолога. У ребёнка ВПС. Желательно Уралмаш, Эльмаш (но не обязательно).
Всем спасибо за ответы!

мама
Москва

по врачам не скажу, но в 11 дгб есть детский городской кардиоцентр, вроде бы про него хорошие отзывы...

Аноним 625

Кардиолог по прописке не устраивает?

Аноним 548
автор

знакомая,
долго ждать приёма. Хочу быстрее на консультацию сходить.

Екатеринбург

Автор, я сама тоже на Уралмаше живу, ходим в поликлинику на Орджоникидзе 25. У дочки -гемангиома. В свое время я сделала как: у нашего участкового педиатра взяла направление к профильному специалисту ( ходили на Ордж, 13), сходила на прием и уже от него получила направление в ДГБ №9. Сейчас нашу проблему наблюдают/лечат одновременно и хирург, и кардиолог. В основном - кардиолог. В связи с этим хочу похвалить кардиолога - Малькову Наталью Александровну (ДГБ №9, здание поликлиники, каб 49, если что))), очень чуткий врач, внимательная, каждому пациенту минут 10-15 уделяет, пока все не объяснит основательно - не отпустит. Но тут и минус есть небольшой: у нее всегда очереди, к сожалению. Приходится долго ждать приема, очередь идет живая и пофиг на запись. Но специалист она реально хороший! Вижу по результатам лечения. Так вот пока я в очереди сидела, разговорилась с еще одной мамой и, насколько поняла, у ее сына как раз ваша ситуация. Так они аж из Шадринска приехали. Не знаю, есть ли в 9-ке платный прием/консультации, попробуйте им позвонить.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В поликлинике на пр. Космонавтов - Хмелева Лариса Евгеньевна отличный врач, как-нибудь пытайтесь, у педиатра записывайтесь

мама
Екатеринбург

Шишмакову считаю самой лучшей, она главн. детский кардиолог по городу
ну и в человеческом плане приятная
мы к ней платно ходили, в детский доктор
ерунды не говорит, все по делу

мама
Екатеринбург

Мы тоже у Шишмаковой были. Сказала все то же, что и кардиолог по месту жительства. Операцию делали в Новосибирске, у них есть он-лайн консультация. Всем их советую )

мама
Екатеринбург

11 больница. Или детский доктор на нагорной. Принимают те же врачи

Аноним 548
автор

Спасибо всем большое за ответы!

Екатеринбург

по ВПС вам нужно к Климовой попасть в областную. Отделение детской кардиохирургии в ОКБ1 (именно взрослая больница). Там же ЭХО-КГ сделать. Если вам уже поставили диагноз ВПС, разве не отправили туда встать на учет?

мама
Москва

Миндалинка: Если вам уже поставили диагноз ВПС, разве не отправили туда встать на учет?

Моему ребёнку поставили ВПС на узи. Кардиолог сказала - живите, не парьтесь. Вариант нормы. Мутация.
И на учёт никакой не ставили.
Племянник, в свою очередь, на учёте стоит.

Аноним 625

Сонька Ветер: Но тут и минус есть небольшой: у нее всегда очереди, к сожалению. Приходится долго ждать приема, очередь идет живая и пофиг на запись.

Наблюдала скандал, пока ждала прием к аллергологу, соседний кабинет. Когда одна мама с новорожденным хотела к кардиологу пойти четко по времени, как на нее тут же люди из очереди набросились %)
Но вариант с 9 больницей автору можно сразу отбросить - ей не дадут туда направление, т.к. в 15 больнице есть свой кардиолог.

sobolga: Хмелева Лариса Евгеньевна отличный врач

  • много. Поэтому я и удивилась, что автор ищет кардиолога, когда по прописке отличный врач. Но раз ей срочно, тогда да, этот вариант не подходит :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";