Фотоконкурс Jr.Korner

Ректороманоскопия (РРС) ребенку! Поделитесь вашим опытом!

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер! Будем делать в 9ке. Ребенку 5 лет. Поделитесь, как перенесли ваши детки? Очень переживаю(((
просто я
Екатеринбург
Моему сыну делали РРС, ребёнок перенёс совершенно спокойно.Тоже было в пять лет. Главное хорошо подготовить к данному исследованию и слушать врача
Аноним
Екатеринбург
Это не болезненная процедура. Переносить там нечего - встает в позу кошки, прогибает спину. Минута - и готово
Красная
Екатеринбург
Мне делали 2 раза. Последний раз лет в 7-9. Ну что сказать, пришлось преодолевать смущение. Не больно. Просто очень стыдно. Но К счастью, делала женщина, доброжелательная, успокаивала, забалтывала. Первый раз делал мужчина и помню меня прикрывали пленкой непрозрачной, с отверстием для попы только.
Потом лежала еще раз на обследовании (в детстве были проблемы со здоровьем) в примерно в 11-12 лет, но наотрез отказалась уже делать, сказала, что не пойду ни за что, ну меня тащить силой не стали. А вот трубок всяческих "наглоталась" типа фгс и прочего.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем спасибо за ответы :pozdr2:
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
Сыну (14 лет) делали. Быстро и не больно. Ну, немного не комфортно психологически, но в 9-ке очень хороший врач, хоть и молодой. Разговаривает с детьми всех возрастов очень ласково и с юмором
аноним
Екатеринбург
Мне делали, в возрасте 11 лет.
3 минуты позора и ты на свободе :)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).