Где сделать обрезание мальчику?

Я спрошу
автор

Девушки, подскажите куда идти, чтобы сделать обрезание мальчику? Сейчас ему 10 лет. Очень жду ответов от того, кто сделал эту процедуру своим сыновьям

мама
Екатеринбург

Я спрошу ,
Вы думаете, на уральском сайте сидят ортодоксы?

Екатеринбург

Поздно, обрезают в более раннем возрасте. И что за это такая необходимость

Аноним 899

Я спрошу автор темы: чтобы сделать обрезание мальчику?

он сам попросил? зачем вам это?

Аноним 309

Бедный мальчик. Мамаша надумала. Не иначе новый муж и новая религия.

Я спрошу
автор

Дьяволенок: И что за это такая необходимость

Необходимость по состоянию здоровья. Обрезают в любом возрасте, мужу в 15 лет сделали, тоже по состоянию здоровья

Я спрошу
автор

Аноним: Не иначе новый муж и новая религия.

Смешно

мама
Санкт-Петербург

Я спрошу автор темы: Необходимость по состоянию здоровья.

так должны были дать направление, наверное.

Екатеринбург

Я спрошу автор темы: Необходимость по состоянию здоровья.

Murza: так должны были дать направление, наверное

Не наверное, а точно. Это все делает хирург и в больнице

Екатеринбург

в 7 ке делают обрезание . Да в любой детской хирургии .

Ясно: Вы думаете, на уральском сайте сидят ортодоксы

а че фимоз только у ортодоксов бывает?
зы кстати как раз по религиозным соображениям обрезание и без советов юмамок знают где сделать. у них поди на то "специалисты" свои имеются

мама
Екатеринбург

Я спрошу автор темы: Необходимость по состоянию здоровья.

в областной раньше делали

Я спрошу
автор

Murza: так должны были дать направление

Посмотрели быстро, поставили диагноз "острый баланопостит" и отправили домой. Муж сказал что у него все так же было в детстве, в итоге обрезание.

Аноним 250

а какое обрезание? я своему сыну в месяц сделала обрезание уздечки (под языком) по совету врача

Я спрошу
автор

Ludk: в областной раньше делали

Спасибо, узнаю

Я спрошу
автор

А в 9-ке не делаю обрезание?

мама
Санкт-Петербург

Я спрошу автор темы: диагноз "острый баланопостит"

а это лечится обрезанием? это же воспалительное заболевание. или ещё др диагноз имеется - фимоз? Тогда, да, бывает из-за фимоза разные воспалительные процессы возникают. Я не врач конечно, но с начала в любом случае снимают воспаление, а потом уже всё остальное делают. вам на словах сказали - сделать обрезание? или есть запись? Лечение какое то назначили же.

Я спрошу
автор

Murza: Лечение какое то назначили же

Конечно назначили, но головка очень плохо выводилась раньше, а сейчас из за шрамов сыну больно ее выводить. Естественно, без направления никто ему не сделает операцию

Екатеринбург

Я спрошу автор темы: Естественно, без направления никто ему не сделает операцию

платно то сделают- просто по желанию.

Аноним 382

Я спрошу ,
УГМК

Аноним 382

Я спрошу автор темы: А в 9-ке не делаю обрезание?

По показаниям и направлению.
Минус-тяжелый наркоз.

Аноним 263

Аноним: УГМК

Чиликов там. Тоже с такой же проблемой были, в итоге потом само все открылось, не пришлось оперировать. Я советовала бы сходить к нескольким специалистам, в 9-ке отличные доктора-урологи тоже

Я спрошу
автор

Аноним: Тоже с такой же проблемой были, в итоге потом само все открылось, не пришлось оперировать

Здорово!

Аноним 891

Я спрошу ,
Идите к любому детскому хирургу, если есть показания, то дадут направление и сделают. Просто по желанию не подскажу, не знаю. У нас были рецидивы баланопостита ( может в названии ошиблась) и дали направление делать обрезание. Это было больше 15 лет назад правда, не думаю что есть кардинальные изменения в этом деле.

Аноним 891

Ясно: Вы думаете, на уральском сайте сидят ортодоксы?

Обрезание делают по показаниям, это фимоз например, баланопостит еще. У моего старшего эти баланопоститы повторялись регулярно, лечение и маниакальная гигиена не спасали. Выход сказали только обрезание.

Аноним 127

Осенью сын у Чиликова оперировал фимоз (17 лет). 30 т.р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";