Где сделать обрезание мальчику?

Екатеринбург

Я спрошу ,
В девятке делают. Но везде надо по направлению от районной поликлиники. Либо платно идите. Но баланопостит лечится и возможно без обрезания. У сына головка открывается? Или полное закрытие? Обрезание делаетсЯ только по мед.показаниям или религиозным,ну или в осознанном возрасте по собственному желанию))). Вам должны были расписать лечение,а не просто выгнать из кабинета. Самое банальное это промывание фурацилином. И катеджель гель на ночь одноразово. Он снимает боль.и как антисептик работает.

Аноним 962

Я спрошу автор темы: Необходимость по состоянию здоровья

угмк, чиликов. около 30 выйдет.

Я спрошу
автор

Гладиолуссссс: Самое банальное это промывание фурацилином. И катеджель гель на ночь одноразово. Он снимает боль.и как антисептик работает.

Этим и пролечили

Гладиолуссссс: У сына головка открывается? Или полное закрытие?

полное закрытие, сейчас уже и не открывается, из за шрамов больно

Гладиолуссссс: по направлению от районной поликлиники

попробую взять

мама
Екатеринбург

Аноним: а какое обрезание? я своему сыну в месяц сделала обрезание уздечки (под языком) по совету врача

Аноним 982

Я спрошу ,
вообще почти у всех мальчиков бывает физиологический фимоз до определенного возраста, лечите баланопостит и возможно все само пройдет...а откуда шрамы то7

Аноним просто

Аноним,
От попыток открыть скорее всего.

Я спрошу
автор

Аноним,
Утром встал, а у него красное и опухшее все, и трещинки из которых кровь идет, сразу помчались в больницу, после лечения трещинки остались, как маленькие шрамы

Аноним 982

так вам надо к урологу или хирургу детскому попасть, они и дадут направление, если сочтут нужным...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";