У моей дочери очень сильно потеют ноги. Что нам делать?

Аноним 531
автор

Девочки помогите пж). У моей дочери очень сильно потеют ноги. А сейчас лето и она не может носить обувь кроме замшевых сланцев. Они потеют и скользят. Что нам делать?

Екатеринбург

Может к доктору?

Аноним 536

Аноним ,
Попробуйте крем от пота серии 5 дней. Стоит недорого. Продается в аптеках.
И к неврологу можно сходить-повышенная потливость ног часто из-за вегето-сосудистых нарушений.

мама
Москва

А почему только сланцы? А просто босоножки кожаные ?

мама
Екатеринбург

Цинковая мазь может помочь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А сейчас лето

Езжайте в Екатеринбург, здесь никто не потеет этим летом
По теме, к врачу сходите

Аноним 587

Теймурова паста или как то так...

Аноним 864

Астенический синдром.
Посмотрите в инете

Некто

Ботокс поставить?

Аноним 531
автор

КатюшаФ,
Она и в кожаных не может ходить

Аноним 633

Аноним ,
Дочке то сколько?
Сейчас уже давно есть обувь с дышащей подошвой (спец вентиляция по всей подошве + дышащие стельки). Тонкие носки хб+синтетика и хорошую дышащую обувь.

Гербера

Аноним: Теймурова паста

Не верила, пока сама не попробовала. Вот уже 4 года ноги не потеют!
В инструкции указано, как обрабатывать ноги (что-то типа на ночь наносить несколько дней, не смывать до утра, точно не помню).
Продается в аптеках, стоит копейки.

мама
Екатеринбург

у сына ладошки потели, после курса магнелиса прошло, ВСД у него

Аноним 922

Муж переодически мажет пастой Теймурова. Несколько вечеров подряд, хватает на несколько месяцев. Ещё отвар коры дуба помогает.
Ну и к врачу сходите.

Аноним 821

Тоже пастой Теймурова спасаюсь. Помогает хорошо и стоит недорого. Есть ещё спрей - по мне, так фигня полная.

Аноним 383

сколько лет девочке? Мы с сыном сейчас ходим к подологу, по вросшему ногтю. Она отметила, что ноги тоже мокрые у моего, говорит у подростков это частое явление ввиду гормонов. Посоветовала купить пудру Геволь для ног, купили. Когда не забывает насыпать ее в носки то помогает, ноги сухие. Плюс она с очень приятным запахом.

мама
Екатеринбург

Аноним,
В районе 1000 стоит
Мазь теймурова

мама

А в области подмышек кто нибудь пробовал использовать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";