Как начать прививаться?

anonim
автор

Если у нас сложный набор условий.
1) 5 лет
2) инвалид
3) частенько реабилитации, возможны операции под общим наркозом
4) делали только манту
Я только "ЗА" прививки, но пока не складывалось.
Куда идти? К кому? Можно прям фамилии.
Старцева - скорее нет, чем да.

anonim
автор

Апну.
Никто так поздно не прививается?
Нагуглила Центр вакцинопрофилактики. К кому там лучше идти?

Екатеринбург

кроме Старцевой есть же еще у нас спецы на слуху. Власова, кажется, если мне память не изменяет. в Новую больницу пошла бы к Туринцевой, но она не иммунолог. педиатр-инфекционист

Аноним 85

anonim ,
Почему не Старцева?
Были у неё, Власовой, Туринцевой
Старцева показалась самой объективной и компетентной

anonim
автор

Аноним,
Наблюдались у неё какое-то время, я перестала ей верить. Хочу послушать кого-нибудь ещё.

Аноним 85

anonim ,
Можете подробнее написать?

Аноним 838

anonim автор темы: Если у нас сложный набор условий.
1) 5 лет
2) инвалид
3) частенько реабилитации, возможны операции под общим наркозом

ЗАЧЕМ вам прививки? У нас был метотвод. Потом закончился и полетели ставить все что только можно. Итог загубили ребенка. СЕйчас бы я ствить не стала вообще НИЧЕГО. но уже поздно.

мама
Екатеринбург

Аноним,
а поподробнее можно? актуально оооочень. можно в личку даже

anonim
автор

Аноним,
Ну а как дальше жить? Учиться? Везде ж народ. Аэропорты, вокзалы, да тупо в магазин ходим же.

anonim
автор

Аноним,
диндон,
Поподробнее что? Мы ещё ничего не начинали, только думать начала в эту сторону.

Аноним 751

Зачем ставить прививки больному ребенку? Мое мнение, вы можете только навредить. Врачи естественно вам этого не скажут. Здоровых детей прививка косит, а с проблемами со здоровьем и подавно.

anonim
автор

Аноним,
Ну а жить-то как? Страшно...

Аноним 250

Найти иммунолога, которому доверяете и начинать прививаться грамотно. Под клиническим контролем ситуации: (Полное объективное здоровье, оак, оам)

Имейте своё мнение ( не особо доверяйте прививочным диссидентам)

Аноним 751

anonim ,
Не страшно, думаете инфекции поджидают на каждом шагу. Тем более вы наверно дома сидите, раз операции не исключены.
Я к прививкам настороженно отношусь. У дочки каждый раз кровь плохая после прививок. Вот это страшно остаться с такии показателями на всю жизнь. Антибиотиков сколько выпили после прививок не сосчитать. Болеет она после них. Врачи говорят, прививки не виноваты, единожды гематолог сказала из за них проблемы, но не записала.
У нас остались несколько не проставленных, я не хочу. Знаю что опять это все сначало начнется. Имунитет после прививок на пару лет. Взрослве например совсем не защищены от всех этих заболеваний, от которых детей вакцинируют.

мама
Екатеринбург

Аноним,
"Итог загубили ребенка", пишете вы, поэтому хотела поподробнее

anonim
автор

Аноним,
"Имя, сестра!"
Я верила Старцевой. Раньше. Про остальных даже не узнавала ещё.

Аноним 838

диндон: Аноним,
"Итог загубили ребенка",

Сходите на экскурсию в детский онкоцентр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";