Купание в фонтанах

Аноним 825
автор

Вчера была в пассаже. Очень много ребятишек купаются в фонтанчиках рядом с главным входом. Весело там. Многие в купальниках Те шли целенаправлено. Если бы была с ребёнком,наверное тоже бы разрешила поплескаться. Как думаете,можно что то подцепить из этих фонтанов?какую то заразу?

Аноним..
Анонимный ник!:
думаю, что это неприлично

расскажите это толпе детей от 5до 18 лет,в жару лезущих в любую "лужу",а в фонтан темболее... :gy:

мама
Санкт-Петербург

ХЗ....мне ни когда в голову не приходило купаться в фонтанах. Чай не в Европе живём. И если учесть что некоторые товарищи имеют привычку мочиться в них, и бросать мусор, то наверное не стоит :gy: Я вот не знаю, там вода в них по замкнутому контуру обращается, или поступает, а потом идёт в сток и всё время новая проточная. Если не по замк контуру, то она всегда свежая может и можно. А так то люди где только не купаются. Я вот давеча в пруду где утки плавают видела семью с детьми. И по фиг что утки срут туда и у них куча паразитов выделяется с помётом.

мама
Екатеринбург

Тоже наблюдала, свою не пустила. Так-то пусть плещутся. Но вот то, что эту воду в рот набирают и плюются потом, это меня как-то смутило :bad:

мама
Аноним:
от 5до 18 лет

От воспитания и зависит

Аноним 866
Аноним автор темы:
Как думаете,можно что то подцепить из этих фонтанов?какую то заразу?

Зараза везде подцепить можно. Тут либо бояться либо нет.

мама
Санкт-Петербург

давеча в парке развлечений наблюдала - там такие фонтанчики не с чашей, а тонкие струйки вверх бьют и падают на каменные плитки. Дети бегают под этими струйками, все мокрые. Так разрешила бы, если бы была запасная одежда с собой. :gy:

мама
Екатеринбург
Murza:
давеча в парке развлечений наблюдала - там такие фонтанчики не с чашей, а тонкие струйки вверх бьют и падают на каменные плитки. Дети бегают под этими струйками, все мокрые. Так разрешила бы, если бы была запасная одежда с собой.
Аноним автор темы:
Вчера была в пассаже

автор про такие и говорит. Мой купался))) ничего не подцепил.

мама
Екатеринбург

Ну и у Пассажа фонтанчики-струйки, между ними весело бегать. Нет погружения в чашу фонтана.

будущая мама
Екатеринбург

В Верхней Пышме в парке в жаркий день дети в купальниках или трусишках плещутся в фонтане! Фонтан в виде дорожки. Первое время дико было.

Аноним 946
Murza:
тонкие струйки вверх бьют и падают на каменные плитки
Аноним автор темы:
Вчера была в пассаже. Очень много ребятишек купаются в фонтанчиках рядом с главным входом

автор как раз про такой и пишет, там много детей, когда жарко.

Екатеринбург
Аноним ,

По теме: заразу подцепить можно, так же как и в бассейне и на пляже. Не по теме: помню в детстве плескались в фонтанах в жару, возможно неприлично, но многие плескались (мне было на момент плескания 3-5 лет). Отпускала дочку побегать в фонтане у к/т Заря (нет чаши как таковой) летом 2016, ей год с небольшим был.

Аноним 760
Анонимный ник!:
думаю, что это неприлично. вы в городе, а не на пляже.

Так же думаю. В первую очередь своих бы по этой причине не отпустила. Подцепить заразу мне как раз из конкретно тех, которые у Пассажа, маловероятно, там сразу от земли, а не в стоячей воде.

мама
Екатеринбург
Murza:
давеча в парке развлечений наблюдала - там такие фонтанчики не с чашей, а тонкие струйки вверх бьют и падают на каменные плитки. Дети бегают под этими струйками, все мокрые..

У Пассажа именно такой фонтан. Но некоторые безумные дети встают, открывают рот и ловят эти струйки ртом - это, считаю, :bad:

мама
Екатеринбург

А как вообще вода циркулирует в этих «фонтанчиках»?

Анапа

А, Вы смотрели несчастные случаи в городских фонтанах? Очень советую. Бред какои-то, купать дете в фонтанах. Они предназначены не для этого. Подходишь сфоткаться с ребенком, а там миллион малышеи булькается. Капец, люди.

Анапа

Купание в фонтанах, так-то запрещено, вроде? Причем, здесь зараза? Током ударит, подкинет и о бортик/пол ударит, покупаться больше негде? У меня и мыслеи таких не было никогда - ребенка в фонтане купать. Они созданы не для этого.

Погуглите, несчастные случаи. Может, поимете что-то...

мама
Екатеринбург

Анапчанка, Речь идёт о фонтане у Пассажа.!! Нет там чаши

Екатеринбург
Анонимный ник!:
думаю, что это неприлично. вы в городе, а не на пляже.
А если до пляжа 3000 км и попасть на него не светит? Ради того, чтоб не оскорбить ваше чувство приличия, нужно лишить ребенка счастья.
мама
Екатеринбург

Побегать в одежде между струйками-да Но в купальниках!!!! Это уж перебор!!! Точно нет. Загородом хоть топлес, а в городе- неприлично же вроде.

Екатеринбург
Анапчанка:
покупаться больше негде
Вот через 3 недели приедем в Анапу - будет где. А вы в Екб где предложите купаться?
мама
Екатеринбург
Анапчанка:
фонтанах? Очень советую. Бред какои-то, купать дете в фонтанах. Они предназначены не для этого. Подходишь сфоткаться с ребенком, а там миллион малышеи булькается. Капец, люди. цитировать

Конкретно в этой теме нет чаши фонтана, там струи бьют из-под земли и дети между ними бегают, некоторые в плавках, утонуть там нельзя

мама
Екатеринбург
Анапчанка:
А это, тоже не проблема?

Нет, не проблема))) струи слабые. Заяндексите тогда уж фонтан, о котором идёт речь.

Пысы: Но вот зачем ломиться, не понимая о чем речь???? :omg:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";