Купание в фонтанах

Аноним 825
автор

фонтанчики эти так сделаны как бы специально мне кажется для детворы
Поплескаться в жаркий день. Купальник перебор конечно.

Екатеринбург

Анонимный ник!: ну наберите воду в ванну. сделйте ребенку счастье. или у вас и ванны нет?

И ванна, и тропический душ, и фонтаны в городе. А вам лучше из дома не выходить, чтоб язву не нажить!

Анапа

Дикие люди

мама
Екатеринбург

У Ельцин-центра подобный фонтан, там тоже дети дурят, там даже струи сильнее.
Пусть бесятся, если хочется.
И в Европе мы были, правда в парках с детскими площадками, но подобные фонтаны - это норм развлечение для детей.

Анапа

Аноним ,
Я Вас удивлю, "фонтанчики" сделаны для совершенно других целеи.

мама
Екатеринбург

Пусть бегает. У нас редко такая погода, чтобы этим фонтаном воспользоваться.
В Геленджике по дороге на пляж, но не на пляже а на площади около дома культуры вроде, огромный такой фонтан, там все в купальниках бегают и дети и взрослые.

самомама
Екатеринбург

Аноним: расскажите это толпе детей от 5до 18 лет,в жару лезущих в любую "лужу",а в фонтан темболее...

Это как бы родители рассказать должны. Своему такое купание не устрою. И не из за заразы. Остальные пусть че хотят делают.

Екатеринбург

В фонтане используют техническую воду, поэтому пить ее запрещено, купаться также не рекомендуется.Дезинфекции для бытовых нужд, как, впрочем, и в других фонтанах, вода на площади перед «Пассажем» не проходит.
Более подробно, почему нельзя купаться в фонтанах Екатеринбурга https://66.ru/news/society/188093/

бабушка
Екатеринбург

В фонтанах с чашами, вода циркулирует по кругу, там точно не стоит купаться, а вот в таких, как у пассажа. не знаю, честно говоря....может и ничего между ними побегать. В южных городах есть такие площадки-фонтаны, где струи сильные выбиваются по очереди из разных мест, там всегда куча детей и взрослых прыгает, все веселятся, нормально

мама
Екатеринбург

Максимальная высота фонтана про который идёт речь чуть выше метра. Напора воды тоже практически нет. В Турции в таких же фонтанах бегают точно так же. Такое ощущение, что народ представил себе каменный цветок и там дети в купальниках учатся плавать.
Старшую бы в одежде пустила побегать (а то как то десятилетки и старше в плавках и купальниках диковато в центре города), а мелкие то пусть как хотят бегают.

мама
Екатеринбург

Cара Тустра: фонтане используют техническую воду, поэтому пить ее запрещено,

Т.е. Все же набирать в рот эту воду точно

мама
Екатеринбург

Emma,
Ну так в любом водоеме, далее в ванной это фууу

Екатеринбург

Cара Тустра: Более подробно, почему нельзя купаться в фонтанах Екатеринбурга

И в озерах вокруг города тоже купаться нельзя.
Но брызгание водой делает детей счастливыми, но - нельзя. Что же делать...

Аноним 416

в Краснодаре в таком фонтан купаться раньше штраф был, сейчас разрешили

Аноним 427

Аноним автор темы: Вчера была в пассаже. Очень много ребятишек купаются в фонтанчиках рядом с главным входом. Весело там. Многие в купальниках Те шли целенаправлено. Если бы была с ребёнком,наверное тоже бы разрешила поплескаться. Как думаете,можно что то подцепить из этих фонтанов?какую то заразу?

Мерзкое зрелище - дети в обвисших труселях, мамаши, которые специально детей раздевают, как на пляжи...
Быдло в самом центре города...

Одно дело, когда ребятишки дурачатся и бегают между струй. А совсем другой, когда сидят, пьют, плюют, чуть ли не моются в фонтанах...

Почему полиция не забирает родителей-быдлоганов, которые не хотят воспитать культурных и адекватных детей?

мама
Екатеринбург

Дара: Ну так в любом водоеме, далее в ванной это фууу

Так мы не обсуждаем разные водоёмы, а конкретный фонтан)))))))
И ранее я написала, что дети, которые подходят и специально подставляют рот под эти водные струи - для меня .

мама
Екатеринбург

Murza: купаться в фонтанах. Чай не в Европе живём.

В Барселоне в фонтанах вдоль Рамблы сидят, ножки в воду свесив, бомжи. Моют обувь и стирают одежду)))

Аноним 913

У пассажа тоже поразилась,мамаша привела двоих девочек в купальниках целенаправленно купаться,сама разлеглась загарать на скамейка. Дичь,как она есть

Аноним 269

Я в детстве купалась в фантане у цирка. Жива. 40 лет уж.

Дочь 2 года назад у пассажа носилась по фонтану, начиналось со слов- я только чуть чуть.
Закончилось все по уши мокрая и счастливая. Сходили в модис рядом. Купили трусы , юбку, футболку.

Эмоции бесценны, для всего остального есть мастер кард

До сих пор вспоминает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";