Купание в фонтанах

мама
Екатеринбург

Джануля: Побегать в одежде между струйками-да

Против маленьких ничего не имею, Лет до 7, до 9 максимум.
НО! наблюдала группу 6 чел 14-15 лет, 2 девушки полноватые, титястые, одна без лифчика - а-ля мокрые футболки получилось. Парни нашли детское ведёрко и специально их от плеч обливали.

Аноним 269

В Амстердаме такой же фонтан как у пассажа. Дети мокрые носятся.
В Болгарии в Пловдиве- дети носятся.

У детства и счастья нет национальности

Екатеринбург

В трусах и купальниках - я не понимаю этого. Мы же в городе находимся, а не по дороге на пляж. Как-то не понимаю я. А просто бегать в одежде - это пускай

Аня Нимова

Будьте осторожнее, у кого девочки подросшие так балуются. Лично наблюдала мужика, наблюдавшего за девчонками в мокрых футболках. Только слюна не капала. Можно и на извращенца нарваться.

мама
Екатеринбург

Orenka: Лет до 7, до 9 максимум.
НО! наблюдала группу 6 чел 14-15 лет

Т.е. как сиськи выросли, к пассажу в фонтан нельзя?

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Если скромно ходить - ладно, дозволяю
Эти ж кабанчики чуть малышей не затоптали, будто они одни там, носились\визжали.

мама
Екатеринбург

Orenka: Эти ж кабанчики

Потому что они тоже дети. Ваши вырастут в таких же кабанчиков

Аноним в эфире

Блин, 14-15 летние уже взрослые значит для фонтана, а которые разбились на квадриках-еще дети. Где же границы?

мама
Екатеринбург

Lelkako: Ваши вырастут в таких же кабанчиков

Младшенький 186 уже ростом.
А внучка 9-ти лет 3 мин. походила между струй и 3-5 -ти леток, ей самой неудобно стало, мол я ж большая уже.

мама
Екатеринбург

Анапчанка,
Нет, там слпабые струи, типа питьевого фонтанчика, там и кошку не полбросит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 427: Мерзкое зрелище - дети в обвисших труселя

А ав чего детские задницы разглядываете ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анапчанка: А это, тоже не проблема?

я считаю, это естественный отбор - полез дурачок в фонтан - получи и сам и твои безалаберные родаки.

как мелких не боятся у Пассажа купать??? окунают, ножками побегать пускают - да ещё в подгузниках чтобы там всё размокло и потекло/повалилось в дырки фонтана, а оттуда потом другие и попьют )

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: невоспитанных людей в городе много,

У вас не было детства?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lelkako: Т.е. как сиськи выросли, к пассажу в фонтан нельзя?

да можно, конечно, даже удобнее всяким озабоченным будет - пойдут, сядут и поглазеют на сисястых 13-леток, чо нет-то

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kaбанчик: У вас не было детства?

ммм....я и мои друзья не лазили по фонтанам, это считалось развлечением для быдла с окраинных районов и из области, да.

Аноним 715

BUZZY: пойдут, сядут и поглазеют на сисястых 13-леток, чо нет-то

Ну от чужих глаз прятаться- это под паранджой если только и халатом до пят. Летом все свои прелести вываливают от мала до велика, так как жарко и это чувство перебивает чувство стыдливости

Аноним 715

Я не любитель подобных развлечений и в детстве не любила. Но у меня темперамент такой. Дочь бы с удовольствием порезвилась , но мы на пляж ездим, есть возможность, нам хватает. Думаю, заразиться можно везде, где есть люди. Хоть в фонтане, хоть на улице.

Аноним 290

На днях мимо проходила этого фонтана, да куча детей там, носятся довольные, ещё подумала что странно почему не было темы на юмаме про это, а нет ошиблась. Про маньяков и отвисших труселях совсем уже с ума посходили

мама
Екатеринбург

BUZZY: ..я и мои друзья не лазили по фонтанам, это считалось развлечением для быдла с окраинных районов

Я и мои друзья "быдло района уралмаш" плюхались в фонтанах у дк узтм и бульваре культуры .они появились ,как раз, когда мы уже были младшешкольниками.
Для наших быдлородителей это было не по душе, но далеко и не все об этом знали

мама
Санкт-Петербург

Считаю что в сильную жару не только можно, но и нужно охладиться. Перегрев опасен. А просто подурачиться тоже не возбраняется, особенно детям.

Аноним 35

Слушайте, ну в город в кое то веки жара пришла! Не у всех есть возможность детей вывезти на озера-речки. Да и рядом с городом купаться негде сейчас. Пусть дети хоть в фонтанах побегают!

мама
Екатеринбург

BUZZY: даже удобнее всяким озабоченным будет - пойдут, сядут и поглазеют на сисястых 13-леток, чо нет-то

А так озабоченные не глазеют?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";