Купание в фонтанах

Аноним 825
автор

Ничего себе подняли тему. )))Для меня,кстати,вопрос закрыт окончательно. Ещё в прошлом году. Знакомая девочка плескалась в таких же фонтанах ,только у Ельцин центра. Заболела .Диагноз пневмония легионелла. Лечились осень долго и тяжело. Восстанавливались тоже почти до весны. Связали своё заболевание с купанием в фонтане.

Аноним 909

Анониммммм, Я вот вообще в недоумении, вода -это самая благодатная почва для микробов, они не в воде,а в швах,на плитке,там ногами то кто только не прошел.Днем дети,а вечером то поди и взрослые поддавши.Нафиг,детям там не место.

Аноним 427

Аноним 427: родителей-быдлоганов, которые не хотят воспитать культурных и адекватных детей?

Ну, конечно, обзывать людей "быдлоганами" это верх культурности!

И почему у нас столько снобов, которые мнят себя культурными и адекватными? Вроде всех "прынцев и прынцесс" еще 100 лет назад повывели!

Мой ребенок в прошлом году был в восторге от этого фонтана, и да - бегал и плескался, правда в шортах! Вспоминает до сих пор! Не хотите- не пускайте своих детей! Что делают чужие дети - не ваше дело, если только, они не нападают на вас!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 715: Ну от чужих глаз прятаться- это под паранджой если только и халатом до пят.

Lelkako: А так озабоченные не глазеют?

мокрые девочки - отрада для глаз педофилов. я не про паранжу, но для меня тож странно, когда девица с хрудяме и попой уже женскими, с детками в фонтане плещется

Сочи

Аноним 427: И почему у нас столько снобов

Так удивила меня реакция некоторых дам, прям голубая кровь, институт благородных девиц. Такие фонтаны и проектировались специально, чтобы дети в жару веселились в городе. А кто-то может в душе ребенок, а нет - не положено, фи.

Все окей

Элениребята: Так удивила меня реакция некоторых дам, прям голубая кровь, институт благородных девиц. Такие фонтаны и проектировались специально, чтобы дети в жару веселились в городе. А кто-то может в душе ребенок, а нет - не положено, фи.

++++++ Капец у нас народ, злобные зануды :eerm:

мама
Екатеринбург

Летние вспышки менингита связывают в том числе и с купанием в стоячих водоемах, а так же фонтанах. Не знаю, как подаются струйки на фонтане у Пассажа, а вот купающиеся в фонтане на Бульваре Малахова на ботанике, меня изумляют. То девица лет 12 в хлопковых труселях жжет, то человек десять массово там отмокают... Знакомая рассказывала, как в Америке будучи разрешила дочке побегать в таком фонтанчике, вроде того, что у пассажа - все же бегают. Девочке 6 лет, разделась до трусиков, сразу подошел полицейский - в нижнем белье нельзя здесь находиться, только закрытый купальный костюм.

мама
Екатеринбург

BUZZY: для меня тож странно, когда девица с хрудяме и попой уже женскими, с детками в фонтане плещется

А когда она под сильным дождем такая же мокрая в том же прикиде несется домой, это нормально получается или тоже атата?

Аноним 456

Анониммммм: Диагноз пневмония легионелла.

Анониммммм: Связали своё заболевание с купанием в фонтане.

Я не врач, но насколько знаю, заболевание это называют болезнью кондиционеров. Источником заражения служат кондиционеры, а не фонтаны.

Аноним 456

BUZZY: , это считалось развлечением для быдла с окраинных районов и из области, да.

О как. Мы быдло с московской горки ( из элитного по меркам 80-х гг домов) после драмкружка купались в фонтане около Дома пионеров. Да, вот такие были у нас быдло замашки.

Аноним 121

:gy: Все уже отметились с отчетами о том, какая они "элита" и как они в детстве купались в фонтанах? Так то по большому счету всем пофиг. Пальцем вроде ни на кого не показывают. Одно но, все таки не стоит своих детей раздевать публично до нижнего белья и переодевать тут же на публике, демонстрируя всем интимные места ребенка. Это все таки элементарные правила.

Аноним 427

Аноним 427: Мой ребенок в прошлом году был в восторге от этого фонтана, и да - бегал и плескался, правда в шортах! Вспоминает до сих пор!

Элениребята: Такие фонтаны и проектировались специально, чтобы дети в жару веселились в городе. А кто-то может в душе ребенок, а нет - не положено, фи.

В шортах / одежде - ради бога, когда это развлечение, убежать от струи, а если не получилось, то быстро высохнуть на солнце. Речь идёт о том, что мерзко превращать общественное пространство в личную ванную. Можно далеко зайти в том, чтобы границы ханжества раздвигать.

Аноним 427: Что делают чужие дети - не ваше дело, если только, они не нападают на вас!

Железобетонная логика... То есть получается можно матом ругаться, мусор разбрасывать, нужду справлять - главное, не нападать, а уж улица всё стерпит.

ОКА: А когда она под сильным дождем такая же мокрая в том же прикиде несется домой, это нормально получается или тоже атата?

Вы тёплое с квадратным в один ряд не ставьте, пожалуйста, а то не аргумент, а комизм получается.

мама
Екатеринбург

Аноним 427: Вы тёплое с квадратным в один ряд не ставьте,

В контексте "отрады педофилов" это одно и то же. Так что можно я буду ставить в один ряд что хочу, и ещё это не аргумент был а вопрос. Вот прям нельзя комизм в такой серьезной теме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";