медицинская карта. как забрать?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимное письмо ,
Значит нам слава богу повезло и нет такого дурдома. Тьфу тьфу не сглазить
У меня дома карта дочки в данное время. Потому что то к одному врачу то к другому так и не сдаем её даже пока

Аноним 494
автор

а если к заведующей сходить, как думаете, прокатит выпросить???

мама
Екатеринбург

Tanushka66,
Пришла в регистратуру, посмотрела часы приема кабинета, где происходит открепление и прикрепление. Пришла к указанному времени, сказала, что переезжаем в др город, написала заявление, выдали открепительный лист и карту.
Через неделю пришла снова, сказала, что переезд отменился, снова написала заявление и отдала карту.
Как выше писали, что карты теперь при откреплении отправляют в поликлинику новую по почте, думаю распространяется только на переезд внутри одного города, не будут они ведь в др город почтой России отправлять.

мама
Екатеринбург

Клише,
Спасибо огромное

Екатеринбург

Тоже сегодня "обрадовали" этой новостью в поликлинике на Сулимова. Причем ссылаются на закон аж 2011 года, типа раньше не исполняли, а сейчас новое начальство строго за всем следит и карту на руки не дадут даже если к профильному врачу идешь в другую поликлинику. Типа с приема профильного врача вся информация к ним придет и они ее в карту вклеят. А если к платному идете- отксерьте и нам результаты приема/анализов принесите.
В общем видимо надо заводить параллельную карту, если не удастся забрать эту.

мама ребенка: Я покупала, около 300 рублей

тетрадку или специальную мед.карту?

Аноним 494
автор

Изyмрудная Лоза: В общем видимо надо заводить параллельную карту, если не удастся забрать эту.

так эта от рождения, хочу оригинал... что делать? как забрать?

Екатеринбург

Анонимное письмо автор темы: так эта от рождения, хочу оригинал... что делать? как забрать?

я с рождения копировала все обследования. Так что кое-что есть. Но вот как с записями в карте быть? Видимо придется выписку заказывать или на телефон хотя бы все страницы карты снимать, потом распечатать и дома собрать

лучшая на свете

Анонимное письмо автор темы: что делать?

в 13 поликлинике можно прийти на прием к заведующей, попросить карту посмотреть и наслаждаться фотографированием хоть все часы приема заведующей. У нас дают если идешь ставить платно диаскинтест, или надо на диспансерный прием пойти, а выписку заранее забыл заказать

Екатеринбург

Кот-обормот,
К сожалению незнаю как они теряются, регистраторы картами не занимались, это делали отдельные люди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";