Болит живот

Аноним 859
автор

Здравствуйте, с четверга вечера у сына болит живот. Диареи, рвоты нет. Температуры тоже нет. Вчера вечером поехали в 9ку. Посмотрел хирург, сдали кровь и мочу- в норме. Хирург сказал, что для хирургич. Вмешательств показаний нет. В заключении пишет функциональное расстройство кишечника. Итог- с 3 утра не спим, боли в животе (не постоянные, спазмами). Что делать? Ехать платно или обратно в 9? Боль в области пупка. Ребенку 7 лет.

Аноним 368

Съездить лучше ещё раз . УЗИ не делали ведь . Может к гастроэнтерологу ещё на приём сегодня Платный .

Аноним 634

У нас анализы в норме были, только на УЗИ увидели аппендицит.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Странно, что в 9-ке с такими симптомами не сделали УЗИ. И не назначили лечение… Нам назначали но шпу и креон . Ну , и консультацию гастроэнтеролога.

Аноним 859
автор

Moroshk@,
Ношпу и мезим назначил врач. Консультацию гастро тоже, узи не делал. С ношпы полощит ребенка. Но живот катострофически болит. Куда ехать? (((

мама
Екатеринбург

аноним ,
Тогда только платный приём остаётся … но-шпу давно дали? У нас обычно через пару часов все успокаивается. А как плющит? Нам в 9-кп же врач сказал, что в приступы до 2– таблеток можно давать. А стул регулярный у вас? У нас перед приступами до 2 суток не было стула. Вот сейчас забрала от бабушки именно по этой причине, на скорой с приступом отвезли в больницу, там сделали клизму и ребёнку полегчало. У гастроэнтеролога были, хофитол назначили, сейчас снова пойдём, буду выпрашивать дополнительное обследование…

Аноним 634

В 9ку и настаивать на УЗИ, а то может быть и заворот кишок и перетанит. Нам тоже отказывали в УЗИ, но муж настоял как итог аппендицит.

Аноним 368

аноним ,
Как дела у вас ?

Аноним 859
автор

Аноним,
В 7-30 сварила овсянку на воде, поел немного, с комментарием, что гадость. Если ехать на узи, надо часа 3,что б перевалилось, в итоге к 10 утра скакал, живот с его слов не беспокоит. Вобщем пока мы дома, на диеие, раз нет болей. Боюсь пока загадывать на вечер. Ну и вопрос - как быть в понедельник, надо ж педиатру идти, что б к гастро попасть на прием?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";