на фоне приема антибиотика как быстро меняется флора?

Аноним 286
автор

надо сдать мазок из зева в понедельник, сказали что аб надо начать пить уже сейчас, если начну подавать препарат сейчас то в понедельник уже мазок будет другой нежели до приема?

Аноним 286
автор

напишите что нибудь пожалуйста, надо пить аб но боюсь что мазок этот не информативен окажется на фоне приема лекарства. Повышенное АСЛО, С-реактивный белок и еще что то в показателях крови. Мазок этот чтобы исключить воспаление инфекцию?

Аноним 286
автор

синуситы бесконечные, любое время года, по узи почек удвоение и утолщена паренхима почек, вроде так, но почки не беспокоят

ДоброжелателЬ 😊
анонимище автор темы:
что аб надо начать пить уже сейчас, если начну подавать препарат сейчас то в понедельник уже мазок будет другой нежели до приема?

устойчивая флора выживет будет показательно то, что именно устойчиво (если патогенные, то хоть понятно будет, с кем бороться!)

просто посетитель
Екатеринбург
анонимище ,

Да после начала приема антибиотика мазок будет неинформативен, сдайте сначала мазок, а потом спокойно начинайте пить антибиотики, нам сегодня тоже лор направление на мазок из зева дала, а выписала спрей в горло противовирусный, но с оговоркой, что мы сначала сдаём мазок и только после этого начинаем горло брызгать, иначе вся клиническая картина будет смазана. Кстати у нас тоже эти проклятые синуситы периодами и с ровного места :cry:, но у нас в крови повышены моноциты, поэтому нас отправили сдавать мазок из зева и кровь на герпетические инфекции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";