Где заказываете детям очки?

мама
Екатеринбург

Выписали дочке очки((( вчера посмотрела в Оптике и ужаснулась,цены Сами линзы с работой - 3 тыс.,оправы от 2.5 и выше. Причем за 2.5 совсем уж страшненькие. У меня девочка 11 лет,уже кучу времени проводит у зеркала,надо что-то,чтоб понравилось,чтобы не стеснялась носить. Сдайте места,где покупаете. Возможно купить какую-нибудь ''стильную и модную оправу'' (это я ребенка цитирую) в пределах 4-5 тыс.?

мама
Екатеринбург

12 лет дочке. Взяли в Фокусе за 3800. Но тогда скидки какие-то были. Позвоните, узнайте, там всегда акции бывают.

мама
Екатеринбург

SvettMama,
Спасибо. В Пышму не поедем,далеко. Будем здесь искать.

мама
Екатеринбург

Нам понравилось в оптике "Очки Куделиной В.М." на мира. Цены там дешевле, чем в целом по городу. Понравилось, что детям индивидуально определяют, где зрачок находится ( не все оптики за это берутся).
Если у дочки падение зрения, то поговорили бы с окулистом о перфокальных линзах. Они дорогие, но с ними зрение не ухудшается. А при комплексном лечении улучшается.

мама
Екатеринбург

Заказываем на Бардина 19..До 5тыс уложились последний раз в июле,но у нас линзы Никон антибликовые,цилиндры и оправа1800.В оптике микрохирургии дороже.На Розы.Люксемьург хорошая оптика, есть смысл посмотреть но там у нам дороже получалось по сравнению с Бардина. Проблема главная в оправе у нас:
ребёнок дошкольник ещё умом и возрастом маленький ,а оправу надо размером подростковую антивандальную найти.

мама
Екатеринбург

Камчатттка ,

SvettMama: Оправа 700, работа+ линзы 1100

на суворовском переулке заказывали месяц назад оправа 650, линзы 1300. в оптик хаусе(бывшая невская оптика вроде)

мама
Екатеринбург

SvettMama,
мы тоже там не бываем, съездили туда тк посоветовали, хотела купить оправу за 2500 (дочка 7 лет) которая гнется, что б не так быстро сломалась, меня отговорили и сказали, что те (за 2500), что эти ( за 650) ломаются ровно одинаково) и предложили посмотреть подешевле тк первое ношение очков, тьфу тьфу полет нормальный.
У вас девочка взрослая поэтому можно выбирать то что понравится .
в Новом взгляде в Окее мерили за 1500, но выбор не велик за эти деньги, подороже если оправа то больше вариантов

мама
Екатеринбург

Дешевле, чем в гос.оптиках не найдете. Всё остальное частные конторы. На ВИЗе адрес Токарей 50/4 Наверняка они есть еще по городу

просто посетитель

В Семейной оптике на перекрестке Космонавтов-Красных командиров. Очень нравилось, делали всей семье, носили долго. Цена-качество радовало. А в этом году старшему сыну не удалось там сделать, выходные детского врача не совпадали с нашими, поэтому поехали в " Очки для вас". Вот там нам не понравилось. Нет, обслуживание, конечно, на высоте, врач замечательный, и лечение есть, это все только плюсы. А вот сами очки вышли очень дорого, оправа г..., но больше на сына ни одна не подошла, маленький был выбор на мальчиков подростков. Делали полторы недели, это долго. С оправой сейчас мучаемся. А заплатили 8500, с учётом самых простых стекол.

мама
Екатеринбург

во вторник забрали новые очки: линзы около 3 тр (корейские), оправа 3 тр
сделали нам скидку, отдали за все 5200. около метро проспект космонавтов. даже не отразила название
считаю дорого :(
прошлые очки покупали в микрохиругии на мичурина за 3,5 в феврале, самые простецкие, тк отделение детское и выбор на 11 летнего невеликий.
знать бы где еще можно купить очки "для бега", чтобы на тренировках не падали и тп..и есть ли такие?

мама
Екатеринбург

Автор, смотря какие линзы нужны. Ценники ну очень разные. Дочери какие выписали?

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: Дешевле, чем в гос.оптиках не найдете.

Ничего подобного. У нас гос.оптика на Малышева 109 - там и выбор маленький, и за такие же деньги, как я заказала в Вива Оптика - полный ужас. Я в Вива Оптика заказывала на Малышева 115, есть и другие у них, вышло 2 т.р. с работой, оправ детских ОЧЕНЬ много, есть из чего выбрать. Предварительно обзвонила оптики в округе - везде насчитали 3-4 т.р.

мама
Екатеринбург

Я в Биплане заказываю,готовность на следующий день,последние очки сыну обошлись 2600,отношение замечательное.Года два назад Сын за год убил 8 оправ,включая дорогие гнущиеся.,после этого заказываем самые простые.У ним оправы и за 300 рублей бывают.

мама
Екатеринбург

А нам

Ancheg: в оптике "Очки Куделиной В.М."

зрение неправильно определили... (( Сыну при определении диоптрий ошиблись больше чем на единицу. о_О
До Куделиной и после Куделиной проверялись регулярно, планово, у разных врачей (и частных, и в девятке, и на Громова) - всё гуд. А в очках "от Куделиной" ребенок не видел ни фига, неделю терпели, пошли в другую оптику и поменяли.
По теме - посоветую оптику Биплан на 8 Марта. На любой вкус и кошелек. И доброжелательные очень.

мама
Екатеринбург

Ларсон76: Я в Биплане заказываю

+++
Не увидела, что написали уже )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";