СРОЧНО!!! Острая головная боль у ребёнка

автор
мама
Москва

Хелп! Дочь 9 лет гостит у бабушки, утром через пару часов после пробуждения начала дико кричать, что болит голова. Сейчас в реанимации, инфы пока никакой. Что это может быть?????? Кто сталкивался????
Менингит же мимо, если нет температуры!?

мама

может и мигрень быть. Отзвонятся вам. Хотя понимаю, ожидание в тягость(
В интернете не ройте, только понервничаете

Екатеринбург

StiX автор темы: реанимации, инфы пока никакой. Что это может быть?????? Кто сталкивался????
Менингит же мимо, если нет температуры!?

В реанимации?!!! А врачи то что говорят?

Екатеринбург

Если в больнице, то на менингит возьмут анализ в любом случае. Здоровья вашей дочке!

автор
мама
Москва

Spider2000,
Ничего не говорят пока, обследуем, ждите...

просто посетитель
Екатеринбург

StiX автор темы: Менингит

скорее всего. у моей не было температуры. если он, то сделают пункцию, легче сразу станет.

Екатеринбург

StiX автор темы: Ничего не говорят пока, обследуем, ждите.

Тогда только ждать. Ни к чему себя сейчас накручивать.

автор
мама
Москва

Бабушка говорит два дня назад в голову мячом попали, но вроде не сильно, она сказала - не больно

автор
мама
Москва

Банкирша,
Очень этого боюсь. Летом же вроде как раз вспышки.

автор
мама
Москва

Может из Краснотурьинска тут есть кто, как там больница, приличная?!

папа
Екатеринбург

StiX автор темы: Сейчас в реанимации, инфы пока никакой.

А зачем вам сидеть на форуме тогда - срочно выезжайте туда !!! С этим не шутят.

просто посетитель
Екатеринбург

StiX автор темы: Очень этого боюсь

в основной массе - без последствий. но если мяч был в голову - может, другое что-то. пусть обойдется

автор
мама
Москва

xPert,
2 часа лету и ночь на поезде или 6 часов на машине. У меня новорожденный. Понятно, что поеду, если окажется серьезно, не смотря ни на что.

мама
Екатеринбург

Затяжного насморка не было? Может риносинусит или гайморит. У нашего сына в феврале были сильные головные боли. Поехали в 9-ку, смотрел педиатр, лор, невролог. Сделали ренген, лор назначил, поставил диагноз риносинусит. Назначил антибиотик и др. Дней через 10 все прошло.
Пишите как будет что то известно. Буду следить за темой.

автор
мама
Москва

Оля 1977,
Нет вроде, во всяком случае явных признаков не было.

рыжая
Екатеринбург

xPert: срочно выезжайте туда !!! С этим не шутят.

Автор в Москве

Екатеринбург

Подержим кулаки за вашего ребенка. Пусть все будет хорошо!@@@@

автор
мама
Москва

Спасибо всем.
Анализы взяли. Скоро повезут на КТ.

Екатеринбург

У старшей так ВСД проявилась. Ночью проснулась и тоже у бабушки. Но скорая не поехала, по телефону насоветовали.
Всё будет хорошо!

папа
Екатеринбург

Anastasia_: Автор в Москве

Это не имеет значения.

мама
Екатеринбург

xPert: Это не имеет значения.

Конечно, имеют значение только ваши советы, но не по теме. А по теме есть что сказать автору?

автор
мама
Москва

Не ругайтесь, естественно я поеду, если станет понятно, что дело серьезное. Во сколько бы я ни выехала сегодня, самое раннее буду завтра утром у них...

просто посетитель
Екатеринбург

Блин там экология еще такая. У нас коллега туда ездил на 1 день, так там выброс какой то был. Ох он и болел. Еле вернулся на машине в Екатеринбург. Может такое что-то?
В целом по ситуации, не паникуй. Если что в личку пиши. Вдруг лекарства какие-то из Екатеринбурга надо будет купить и быстро переправить, у меня у клиентов машины почти ежеденевно ездят через Краснотурьинск отсюда и у сотрудницы нашего филиала краснотурьинского муж тоже бывает здесь часто.

Екатеринбург

Здоровья дочери, здоровья

автор
мама
Москва

Итак, дозвонилась до врача. Менингит точно нет. Результаты кт через 2 часа будут.
У врача версии две: 1. Мигрень , говорит, девочка крупная, приближается пубертат 2. Укус клеща. Но клеща не находили и привита.

мама
Екатеринбург

на мигрень похоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";