А вы бы пошли?

Аноним 455
автор

Ребенку предстоит операция. Сдали кучу анализов. За несколько дней до операции ребенка позвали на день рождение в парк развлечений.
Вы бы повели ребенка на день рождение в такой ситуации?
Или я заморачиваюсь? Боюсь, что может что-нибудь как раз перед операцией подхватить.

Ребенку 5 лет.

мама

Мой ловил всё. Ориентируйтесь по своему

просто посетитель
Екатеринбург

В общественное место не повела бы

мама
Екатеринбург

нет, не повела бы. Не тот случай, чтобы рисковать

ТыНеТы

Аноним автор темы: Вы бы повели ребенка на день рождение

А что это за день такой? Я знаю день рождениЯ, туда бы отпустила, конечно

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет конечно, зачем рисковать

мама
Екатеринбург

Нет.
Перед важными событиями никогда не рисковала. Операцию сделать важнее. В парке большая вероятность подхватить что-то.

Аноним 455
автор

Блин... Все так единодушны... А я почти уже решила вести. И решила, что у меня тараканы...

мама
Екатеринбург

Нет, не стОит рисковать.

мама
Екатеринбург

Я перед отпуском в прошлом году забирала из садика за неделю и гулять старались в парке на велике подальше от детей, поэтому не повела бы

Аноним 13

Конечно не стоит так рисковать.
Сходите позже в этот парк. Что за необходимость идти в общественное место перед операцией?

мама
Москва

Нет

мама
Екатеринбург

Смотря как часто ваш ребенок болеет и как легко хватает всё. Я бы своих повела на ДР

Аноним 197

Чтотща операция? Есть какие то ограничения? Может тогда с доктором посоветоваться?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы бы повели ребенка на день рождение в такой ситуации?

нет.
когда ждали операцию, две недели сидел дома.

мама
Екатеринбург

Нет конечно...здоровье важнее

мама
Екатеринбург

Аноним: Может тогда с доктором посоветоваться?

доктор не скажет ничего нового. Даже если операция не жизненно-важная, анализы у автора готовы. Заболеет ребёнок, придётся всё по-новой сдавать. А если квоту ждали и стояли в очереди, то совсем печаль

Аноним 455
автор

Спасибо всем за мнения.
Не пойдем на день рождениЯ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";