К школе готов!

Нет платных палат в 9ке...

Аноним автор темы
Екатеринбург
...На нашу дату госпитализации.
И что теперь делать?!
Как думаете, могут появиться? И когда звонить - за день, за два?

По телефону сказали, что лежат по четверо :cry: мне кажется, это очень тяжело будет для меня.
У меня лялька полгода, которой надо везде лазить + ревет же все время. Буду нервничать, что другим спать не даю. Да и нам спать точно давать не будут, видимо.
Расскажите, как лежали. Что там говорят насчёт совместного сна?
Отделение плановой хирургии.
Поня
Екатеринбург
мама
Не знаю как в хирургии, мы сейчас лежим в 9 платно. Палаты есть как платные так и бесплатные.
Радмила
Екатеринбург
мама
Я при госпитализации сразу слезно попросила сообщить мне, как только освободится платная палата. Переехала на следующий день. Один день в общей для меня был адом.
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
Поня
Екатеринбург
мама
Забыла мы в пульманологии
Аноним автор темы
Екатеринбург
Радмила:
Один день в общей для меня был адом.

Вот этого и боюсь.
Радмила:
Я при госпитализации сразу слезно попросила сообщить мне, как только освободится платная палата

Кого просили?
Я звонила в отдел платных услуг. Ну и грымзы же там отвечают. Как будто одолжение мне делают ((
StiX
Москва
мама
При поступлении уже в отделении просите перевести в платную, как только освободится. Всегда с дочкой лежим
в отдельных, ну его нафиг.
В России две беды: -тся и -ться...
Радмила
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Кого просили?

Зав. отделением.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Тогда такой вопрос. Когда и сколько платить? Наличка или можно картой?
Радмила
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Тогда такой вопрос. Когда и сколько платить? Наличка или можно картой?

Так через кассу. Как все. Никакой подпольщины. ))))
StiX
Москва
мама
Аноним ,

в 9ке насколько помню только наличкой брали, может что-то изменилось. В 40-й платила картой, приходила девушка с терминалом.
Isha
Екатеринбург
мама
Платные палаты могут появиться. У меня ребенок заболел за неделю до госпитализации. Я позвонила и мы отказались от платной палаты. Поэтому звоните обязательно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Isha:
Поэтому звоните обязательно.

В отделение или в платные услуги?
Isha
Екатеринбург
мама
Лежали в конце марта в девятке. Оплачивали картой.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Радмила:
Никакой подпольщины. ))))

Я к тому, что налички нет совсем у меня никогда. Если с собой взять то какую сумму хотя бы.
Аноним
Екатеринбург
А я в Вашей спрошу, автор, можно?

Дочке 6,5 лет, предстоит плановая операция (дата самой операции пока неизвестна, но она точно будет, едем на консультацию). Лежать с дочерью будет бабушка. Правда, что дочь могут положить одну, т.к. ей уже 6,5 лет (где-то я слышала, что с 5 лет одних детей могут положить)? Или нет такого закона?
Isha
Екатеринбург
мама
В платные услуги звоните. Мы туда же звонили, когда отказывались. Они сразу же предупреждают, когда бронируешь. Что, если что изменится, то звоните.
StiX
Москва
мама
Аноним,

не имеют права в госпитализации с ребенком отказать родственнику. Единственное, не обязаны предоставлять отдельное спальное место и питание.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Оставьте заявку в отделе маркетинга, укажите дату госпитализации. Если освободится, вам позвонят и перенесут дату. Я всегда так делала.
Аноним
Екатеринбург
StiX:
не имеют права в госпитализации с ребенком отказать родственнику

Спасибо! Вот это я и хотела узнать. Готовы взять платную палату, платить за питание и кровать (если такое есть). Ну не оставлять же ее одну :eerm: еще дату операции не назначили, а у меня уже сердце не на месте :sad:
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
Лежала с 7-ми месячным сыном в травме 27 лет назад, сначала в палате на 14 мальчиков.....еще и не хотели меня оставлять, спасло то, что ребенок был на ГВ.....первое время не давали ни кровать, ни раскладушку, спала прямо около кровати, положив голову на кроватку и так неделю и никого не волновало, еще и нянькой работала для остальных парней, многие не вставали с кровати: носила горшки, подмывала, мыла пол в палате и коридоре.....вот , где был мрак. Но готова была на все, лишь бы не выгнали...потом был какой то обход, с какой то "шишкой", они зашли в палату, там шум-гам, кто то кидается подушками. кто то играет в морской бой, крича на всю палату, и я пытаюсь усыпить сына....он посмотрел, как раскричался на все отделение и нас моментально, через час перевели в двухместную палату.....там и лежали еще полтора месяца, единственное, что второго ребенка всегда клали очень тяжелого и без родителей, но это уже была ерунда......
StiX
Москва
мама
Аноним,

я сомневаюсь, что вам будет кто-то препятствовать. Им разве охота ухаживать за вашим ребенком после операции? гораздо лучше, когда рядом мама или другой родственник. Если будет платная палата - там как правило две кровати. Питание в 9ке можно организовать - есть буфет.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Неделю назад бронировали за полтора месяца, позвоните спросите может перенести дату операции если это возможно. У нас плановая не срочная операция, хирург говорил можно и перенести если платных не будет. Я к тому, что наверное не сильно очередь увеличилась за неделю, не придется переносить на несколько месяцев, например.
Аноним
Екатеринбург
StiX,

спасибо! :pozdr1: успокоили :smile: я бабашке нашей даже из дома еду готова возить каждый день, лишь бы дочка не одна была) у нас, к сожалению, больничные на работе не приветствуются( а бабушка не работает, ляжет с ней)а уж если платная палата - то проблем вообще не будет)
Isha
Екатеринбург
мама
Аноним,
Когда будете на консультации сразу же сходите в отдел маркетинга и забронируйте платную палату.
Аноним
Екатеринбург
А стоимость платной палаты подскажите, пожалуйста, кто знает?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
. Я к тому, что наверное не сильно очередь увеличилась за неделю, не придется переносить на несколько месяцев, например.

Предлагают октябрь. Нам нужно сделать операцию как можно раньше. До ввода прикорма. К тому же все анализы уже готовим. Я не знала, что такой спрос на палаты... Впервые за долгое время собираюсь в больницу. Кроме род дома, конечно (( но там мне было все равно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).