Нет платных палат в 9ке...

мама
Екатеринбург

у нас тоже такая ситуация была (урология), встали в лист ожидания, нам позвонили потом и предложили дату на неделю позже вроде бы. Мы согласились, врач разрешил на неделю позже лечь.

Аноним 186

Нам надо октябрь, раньше у бабушки не получится... Будем просить октябрь, тем более в плановом порядке.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я не знала, что такой спрос на палаты...

Спрос да, большой... Я когда первый раз записывалась, в апреле записали на середину июля. Но нам тогда не принципиально было когда. А после операции нужно было через месяц лечь стент удалять, вот тогда нам конечно же сказали что платных палат нет, так как все на три месяца вперед забито. Но через лист ожидания нам удалось все-таки в платную попасть, хотя я уже готовилась к общей(((

Аноним 552
Аноним:
Правда, что дочь могут положить одну, т.к. ей уже 6,5 лет (где-то я слышала, что с 5 лет одних детей могут положить)? Или нет такого закона?

В январе в челюстно-лицевой хирургии лежала с сыном (6,5 лет) в платной 1000р./сутки (но я отказалась от питания в столовой, а так еще и питание на взрослого считают). Бесплатно предложили только общую палату и ребенка одного. Взрослые только посещения в разрешенные часы. В платной - две кровати, две тумбочки, стол, два стула, холодильник, шкаф-типасервант :gy: , умывальник с зеркалом и отдельно туалет.

Аноним 186
Не_скажу_кто,

Спасибо! Нет уж, мы в платную точно, одна она лежать не будет))) и цена даже меньше, чем я думала) я думала - тыщи 3 в сутки)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, я лежала с сыном в 9-ке в июне как раз в хирургии. Палата платную я "забронировала" ещё в феврале. Так что думаю не дождаться вам платной, наверное много таких продуманных как я.

просто посетитель
Екатеринбург

Платить за палату на первом этаже в день выписки наличкой или картой. Вам выдадут договор и чек на руки.

мама
Екатеринбург

В лор отделении мне сказали нельзя бронировать палаты((( Сказали по факту если будет свободная... А если не будет то ребенок один лежит. Девочки ещё вопрос про стоянку для машины. Можно её на территории ставить? Пропустят? Или куда парковаться?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Странно... нормальные женщины, мне только такие попадались. Вы можете оставить свои данные и, как только палата обводится, вам сообщат, часто кто-то отказывается, поэтому палаты освобождаются. Но хамить, конечно, не рекомендуется... Лежали в урологии, палат изначально на наши даты не было, в течение 2-х месяцев предложили 3 варианта палат, разной стоимости

Аноним 388
автор
TatikAn:
Вы можете оставить свои данные и, как только палата обводится, вам сообщат, часто кто-то отказывается, поэтому палаты освобождаются.

Спасибо большое за информацию. Попробую так, но если нет - пойдём в общую. Ждать не будем. Он растёт очень быстро... Хотя, конечно, расстроилась я.

Аноним 186
Аноним,

Спасибо! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Аноним, У вас же все результаты анализов будут с собой. При плановом поступлении они просто смотрят результаты. Натощак не надо.

Екатеринбург
Аноним ,

странно, мне за 7 лет ежегодного лежания еще и предупредительно перезванивают, консультируют. Когда ляжете в платную палату, тогда и сделают операцию. То есть не надо палату к дате операции подгадывать. Ляжете через неделю, когда появится палата. Часто бронируют и дети заболели, не смогли явиться к дате госпитализации. Тогда звонят и , если все документы готовы, то можно сразу лечь.

Аноним 388
автор

мою тему подняли. отпишусь. лежали в плановой хирургии. с лялькой 6 месяцев - поселили нас в палату на 2 человека. по итогу больше никого к нам не подселили. розеток нет! берите удлинители или тройники. заряжать телефоны можно только на посту днем. еду в больнице съедобная. в буфете брала шоколадки и фрукты. воды тоже лучше взять с собой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чо за бред все пишут,что взрослого нельзя?в июле с сыном лежали 11-летним. Да,я без питания,кровати и больняка. Но меня никто не выгнал. Спали вместе. Первый раз я в отпуске была,а второй раз в августе мне сам заведующий предложил остаться,но отпуск кончился,а больняк они не дают. Поэтому лежал один,мы приезжали в день операции были с ним от начала до конца. Лежали в травматологии.

Аноним 518
Аноним:
вода и детские пюрешки в дой-паках или банках продаются?
Там нормальный буфет раньше был со съедобной едой, рядом на остановке киоски, тоже есть, что купить чтобы с голоду не умереть
Екатеринбург

Несколько раз лежала в обычных палатах с ребенком. Ничо страшного не случилось. Ну, не курорт :( Но я лучше лишнюю игрушку ребенку куплю.

Аноним 417

Назначили на одну дату октября плановую госпиталицацию, платных палат на эту дату не было, разрешили перенести на дату освобождения палаты. Ребёнку 5 лет, питание папе платно 180 Р в день. Больничный только с обоснованием после 5 лет, если энурез или др. Папа взял отпуск.

Аноним 388
автор
Аноним:
Скажите, долго эпопея длится с оформлением при плановом поступлении?

Очередь есть, но не больше 5-7 человек. Это все кого планово оперировать будут завтра.

Аноним:
вода и детские пюрешки в дой-паках или банках продаются?

Вода точно есть. Фруктовое пюре, думаю есть. Не обратила внимание.

Аноним 388
автор

Скажу так. В общих платах тоже вполне себе нормально лежать. Не хотела никого мучить ревом по ночам. И снов у нас больше чем 1 в день. А в остальном все хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";