Фотоконкурс Jr.Korner

Платный педиатр на Эльмаше, где?

ДаТакая автор темы
Екатеринбург
мама
Где можно обратиться платно к педиатру на Эльмаше? нет у меня уже надежды на детскую поликлинику
Кошка Филча
Екатеринбург
мама
Уралмаш пойдет? в ЕКДЦ, который сейчас присоединили к 14 больнице, есть педиатр и есть платные услуги. не могу сказать какой он там в плане качества, но я думаю, что вполне. либо можно домой вызвать из частной клиники Пеан например, знаю, что там хвалят педиатров
TinyDoll
Екатеринбург
мама
ДаТакая ,

Доктор плюс на Кузнецова, педиатрическое отделение
Аноним
Екатеринбург
С доктором плюс на Кузнецова согласна,знакомая тоже очень хвалит,они туда вплоть до прививок ходят ставить с рождения,но на мой взгляд дороговато
ДаТакая автор темы
Екатеринбург
мама
спасибо
gaechka
Екатеринбург
мама
Доктор плюс на Кузнецова.Там Самусевич или Силина
Аноним
Екатеринбург
Земский доктор
Пеан
Доктор плюс

Вот те организации, куда обращались, когда переехали на Эльмаш и родился малыш.
ДаТакая автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо большое за ответы, сегодня уже побывали в докторе плюсе, он у меня из головы совсем выпал, хорошо, что днем напомнили :smile:
kroshka Enot
Екатеринбург
мама
ДаТакая ,

К кому ходили в доктор плюс? Тоже ищу хорошего врача.
ДаТакая автор темы
Екатеринбург
мама
kroshka Enot:
К кому ходили в доктор плюс?

Так как мне было важно здесь и сейчас, то попали к Естебесовой Ю.Р.
Я довольна, ребенка всего просмотрела и горло, и уши ( в муниципальной уши даже не пытались посмотреть, хотя я говорила, что ребенок уши трет), назначения сделаны с учетом уже проведенной терапии, я бы даже сказала без фанатизма, выписала доп. лекарство, совсем не дорогое, а я уже начала привыкать, что ребенку назначают и выписывают разрекламированные и стоимостью от 500р. лекарства. И главное, что у ребенка есть улучшения .
Так что, пока впечатления положительные.
kroshka Enot
Екатеринбург
мама
ДаТакая ,

Спасибо!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).