Фотоконкурс Jr.Korner

Прыщи на лбу возрастные

Аноним автор темы
Екатеринбург
У дочери в 12 лет весь лоб усыпало угрями. Как Вы с этим боролись? Протираем настойкой календулы - эффекта мало.
Воттаквот
Екатеринбург
мама
В первую очередь - исключить сладкое и жирное. Не давать давить!!!! И чудесную жидкость продают в аптеке на Гагарина - Малышева . Там ее готовят сами. Но без смены питания вам ни одно протираете ничем не поможет... с возрастом пройдут)
новопузик
Екатеринбург
мама
Воттаквот,
Болтушку имеете в виду? Её во всех аптеках с производством продают. Хорошо помогает, да.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
аноним
Екатеринбург
новопузик,
А можно просто прийти в аптеку и сказать "продайте болтушку"? Или рецепт нужен?
новопузик
Екатеринбург
мама
аноним,
Можно, я так и делала, рецепта не надо.
Котенок5
Екатеринбург
мама
Тоже у сына прям резко прыщи полезли. Клензит иногда использует. Чаще умывается чем нить от прыщей. Но плохо помогает.
Я тоже была такая. Сейчас 35 лет ни одного прыща :gy:
Mrs. Larina
Екатеринбург
мама
новопузик:
я так и делала, рецепта не надо.

так и называется? болтушка? сколько стоит?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Воттаквот:
В первую очередь - исключить сладкое и жирное. Не давать давить!!!! И

+++++++++++++++
Di-87
Екатеринбург
просто посетитель
зинерит, базирон, клензит С
в свое время меня в переходном возрасте спасали на ура
Аноним ,
Di-87
Екатеринбург
просто посетитель
календула и прочая ерунда как мертвому припарка. чистое питание и то что выше озвучила :ok:
аноним
Екатеринбург
Не было ни каких у меня прыщей и друзей и подруг,
Питались мы мне кажется более правильно в то время.
Светик_я
Екатеринбург
мама
Вставлю своих пять копеек. Понимаете, здесь не помогает настойка календулы, так как нужен комплексный подход. Это я говорю не потому, что это просто мои размышления, а потому что сама боролась с угревой болезнью. Я больше скажу, посещения косметолога давали свои результаты, но потом эти уродцы черные возвращались на место. Потом посещение дерматолога, где мне врач сказала, что зашлакованность кишечника, питание, экология в конце концов. Потому и лечить надо в первую очередь кишечник, а уже потом и угри. Я покупала себе пребиотик Лактусан, он и не сильно дорогой, а главное, что помогает восстановить баланс полезной и вредной флоры кишечника, простыми словами убирает дисбактериоз. И из рациона срочно надо убрать сладкое, жирное, соленое и так далее. Что касается болтушки, то реально хорошая вещь, которая подсушивает кожу. Но… пользоваться ей долго нельзя, иначе коду пересушит и станет еще хуже. Крем для лица я выбрала самый простеньки на основе облепихового масла. Как видите, много средств дорогих н надо, чтобы восстановить кожную красоту. =) Надеюсь я вам помогла. =))
Чема
Екатеринбург
мама
Di-87:
календула и прочая ерунда как мертвому припарка.

Мне в подростковом возрасте не помогла совсем, только сушила кожу, от этого еще больше прыщей было. Старшая сестра подарила умывалку виши, вот тогда наступило мне счастье, меньше стало прыщей, но были.
Болтушку попробуйте, за питанием посмотрите, зинериты и прочие вещи.
IrinaBel23
Екатеринбург
мама
К косметологу ребёнка. Только к такому, у которого есть высшее медицинское, пропишет уход и лекарства/витамины
Календулой мазать без толку
Нахожусь в прекрасном возрасте, когда тараканы в голове сдохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик
новопузик
Екатеринбург
мама
Mrs. Larina:
так и называется? болтушка? сколько стоит?

Да. По цене не помню, вроде рублей 300 бутылек.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).