Температура 39. Турция. Нужны советы

мама
Екатеринбург

Автор, это энтеровирус. Срочно требуйте госпитализацию.в июне были с 8 месячным ребенком. Начало тоже самое. Потом выступило незначит.количество прыщиков и горло как при герпетической ангине. Температура 9 дней была высокой. Ставили капельницы с физ.раствором и парацетамолом.

мама
Екатеринбург

Турки неохотно берут в больницу. Требуйте, ребенок слишком маленький. Анализ на кала они взяли, но результат умолчали. Уже здесь, в инфекционке 40 больницы подтвердили энтеровирус. Как мы вернулись обратно я уж писать не буду. Отель был 5звезд, в бассейне не купали. На гв.

мама
Екатеринбург

Если вы в Сиде-по страховой ВСК возят а госпиталь ANADOLU. Собирайте все чеки. Страховая потом вам все возместит.

мама

Вот мы тоже в Сиде хватанули дрянь эту, в манавгатском в Порт Ривере. в Аланье вообще отродясь такого не бывало.

Екатеринбург

Может зубы. Посмотрите десна на всякий случай. Мы с такой симптоматикой дома. Врачи ходят каждый день - говорят много зубов разом идет. Терпим. Температура сбиваем.

мама
Екатеринбург

IreneSem: цитировать

Да все анталийское побережье этим славится.

Аноним 497

Автор, а вы в каком городе в Турции?

Аноним 481
автор

Аноним,
Белек

мама
Екатеринбург

Как мне уже потом пояснили уже у нас в инфекционном, существует кажется около 70 подвидов энетеровирусной инфекции. Коксаки - один из них. У нас с такими симптомами скорее другой был. Подробный анализ готовится 2 мес. Я не звонила не узнавала пока. У коксаки характер высыпаний другой. Именно потому что у этой дряни 70 подвидов, иммунитета быть не может на всю жизнь. Кто знает - какой хватанешь в следующий раз. Младенцы наиболее уязвимы. Автор, как у вас дела?

мама
Екатеринбург

Автор врач ребенка смотрел, лечение назначил, лечитесь, поите побольше, все будет хорошо.
Наблюдайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";