Фотоконкурс Jr.Korner

Акдс платно импортная вакцина где есть ?

!!!!Соня!!!! автор темы
Екатеринбург
мама
Не было хочу ставить бесплатную,ребенок тяжело переносит ее и по цене подскажите.
От любви до ненависти один шаг- налево
mam a
Екатеринбург
мама
Мы по поиску лекарств смотрели с знакомым врачом 2048080.ru. Вводите, какую вам надо.
упспупс
Екатеринбург
мама
!!!!Соня!!!! ,

Мы ставили платно в детском докторе. Нас записали, как вакцина появилась позвонили.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Дочери весной поставили импортную АКДС в поликлинике по месту жительства. Бесплатно.
vulpes pilum mutat, non mores
Мирка
Екатеринбург
мама
узнайте в поликлинике, может пентаксим ставят бесплатно.
у нас даже тем кому больше 2ух сейчас ставят, надолго ли - не знаю.
Морозко
Екатеринбург
мама
Пентаксим ставили бесплатно в своей. Хотя до этого платили за него. Просто попали на период, когда русской не было..
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. (Коко Шанель)
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Месяц назад ставили Пентаксим бесплатно по месту жительства. Но нам 6 месяцев.
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Кошка Филча
Екатеринбург
мама
Пентаксим бесплатно по месту жительства. Моему ребенку почти 5 лет, если вопрос про возраст возникнет
Ну вот так
Нижний Тагил
мама
Фига се((( нам отечественную ставили. Надо ревакцинацию делать, а у нас то сопли, то кашель, откладываем... да и помня прошлые, не хочется мне отечественную, сказали не нравится-покупайте сами, если найдёте...никак не найдём аптеку, которая под заказ привезёт
Gallateya
Екатеринбург
мама
В поликлинике на ул. заводской Пентаксим есть. Ставят бесплатно. Есть ли ограничения по возрасту - не знаю.
CHIRIUSHKA
Екатеринбург
мама
Подскажите ,ребенку не сделали последнюю акдс .С пред последней акдс прошло 2 года.Теперь как правильно поступить?что снова по второму кругу начинать?И могу ли я настаивать сделать АКДС в другой поликлинике если в нашей вакцины нет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).