Акдс платно импортная вакцина где есть ?

автор
мама
Екатеринбург

Не было хочу ставить бесплатную,ребенок тяжело переносит ее и по цене подскажите.

мама
Екатеринбург

Мы по поиску лекарств смотрели с знакомым врачом 2048080.ru. Вводите, какую вам надо.

Екатеринбург

!!!!Соня!!!! ,
Мы ставили платно в детском докторе. Нас записали, как вакцина появилась позвонили.

мама
Екатеринбург

Дочери весной поставили импортную АКДС в поликлинике по месту жительства. Бесплатно.

мама
Екатеринбург

узнайте в поликлинике, может пентаксим ставят бесплатно.
у нас даже тем кому больше 2ух сейчас ставят, надолго ли - не знаю.

мама
Екатеринбург

Пентаксим ставили бесплатно в своей. Хотя до этого платили за него. Просто попали на период, когда русской не было..

мама
Екатеринбург

Месяц назад ставили Пентаксим бесплатно по месту жительства. Но нам 6 месяцев.

Екатеринбург

Пентаксим бесплатно по месту жительства. Моему ребенку почти 5 лет, если вопрос про возраст возникнет

мама

Фига се((( нам отечественную ставили. Надо ревакцинацию делать, а у нас то сопли, то кашель, откладываем... да и помня прошлые, не хочется мне отечественную, сказали не нравится-покупайте сами, если найдёте...никак не найдём аптеку, которая под заказ привезёт

мама
Екатеринбург

В поликлинике на ул. заводской Пентаксим есть. Ставят бесплатно. Есть ли ограничения по возрасту - не знаю.

мама
Екатеринбург

Подскажите ,ребенку не сделали последнюю акдс .С пред последней акдс прошло 2 года.Теперь как правильно поступить?что снова по второму кругу начинать?И могу ли я настаивать сделать АКДС в другой поликлинике если в нашей вакцины нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";