Фотоконкурс Jr.Korner

Вялый и апатичный уже сутки после общего наркоза. Это нормально?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Вчера утром ребенку удалили аденоиды под общим наркозом.
Сегодня с утра он все еще какой-то не такой. Вялый, апатичный, чересчур спокойный...
К врачу на прием только завтра к вечеру.

Скажите, пожалуйста, ваши дети долго отходили от общего наркоза? Были ли у кого-нибудь подобные состояния?
Mamika3
Екатеринбург
мама
Дочь после удаления уже через 4 часа бегала и скакала, с утра нормальная активная была, на момент удаления нам было 8 лет.
ЛараШ
Екатеринбург
мама
На утро все в норме уже было
Мыльное мыло
Екатеринбург
мама
у всех по разному! Дискомфорт у него в глотке. От туда и слабость
MangoV
Екатеринбург
мама
Так не было, но врач предупреждал, что может быть такое состояние. Дети по разному наркоз переносят. Дочь на следующий день после наркоза немного грустная была. К вечеру все нормально стало.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ребенку 4 года.
Ну, вот девочка с нами была. Ей 7 лет. Она уже через часа два скакала. А мой... :cry:
Сам по себе очень истеричный и активный ребенок, а тут ... Такой спокойный как слон. И видно, что ему дискомфортно... То приляжет, то голову или горло потрогает.... Муж говорит , что отойдет. Подожди. А я что-то переживаю.....
Аноним автор темы
Екатеринбург
MangoV:
Дочь на следующий день после наркоза немного грустная была.

Да, мой грустный тоже (((
oksu
Екатеринбург
мама
Индивидкально. У нас зондирование было, так при отходнике медсестра помогала держать, ему ходить надобыло.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).