а если и дальше ( осень, зима) есть мороженое?

Аноним 952
автор

Сейчас лето, почти каждый день дети едят мороженое и горло не болит. Хотя , когда в первый раз купила вначале лета мороженое ( после долгого перерыва на осень, зима,весна) заболело горло, температура была, переболели, а потом уже нормально... А если и дальше продолжать есть часто мороженое , в любое время года, то горло уже будет закалённым получается?

мама
Екатеринбург

Горло болит не от мороженного, а от инфекции. А вы что, в течении года зимой и осенью вообще лишаете ребёнка мороженого?

Аноним 318
Аноним ,

Мои едят круглый год, не вижу связи с горлом

мама
Нижний Тагил

Горло не болит от мороженного

просто посетитель
Екатеринбург

Криотерапия ))

мама
Екатеринбург

при больном горле вообще то показано мороженое, оно снимает отек

мама
Екатеринбург

Европейцы многие лечат горло мороженным, дети радуются, горло болит, значит врач скажет ешьте мороженое

Аноним 318
yana0911,

Я всегда ем мороженое, когда горло болит. Но от мороженного то не болит ведь горло и не важно время года

Аноним 318
Аноним ,

А почему вы не даёте детям мороженое осенью-весной? И не просят даже?

мама
Екатеринбург

Комаровский велит мороженым закаливание горла проводить)) Мои едят круглый год. Какие-то бабушкинские представления о болезнях горла от мороженого. Знакомые еще и арбуз греют! Не дают из холодильника.

Москва

Ем на улице и зимой. И ребенок тоже.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Сегодня показывали, мороженное и болезни не связаны. Так, что хотите, кушайте и не переживайте, также говорят даже при болезни его полезно есть.

Аноним 952
автор
NatSuh:
Какие-то бабушкинские представления о болезнях горла от мороженого
ну значит это совпадение было хотите сказать? Это совпадение бывало осенью и зимой после долгого перерыва поели мороженое и на утро жалуются на боль в горле с температурой...
Lola:
Европейцы многие лечат горло мороженным
не знала
Lola:
А вы что, в течении года зимой и осенью вообще лишаете ребёнка мороженого?
ну да... а потом один раз купишь и привет(((
мама
Екатеринбург

Аноним , Что значит « и привет»? Боитесь что и дальше просить будут? Что плохого в мороженом?

Аноним просто

Я даже не знала что мороженое надо сезонно есть, только летом. Все время с детьми едим, 2-3 раза в неделю хоть осень хоть зима. С горлом взаимосвязь не заметили.

Аноним 952
автор
Lola:
Что значит « и привет»?
что после этого жалобы на боль в горле ладно, поняла, что можно и нужно
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним...:
Мои едят круглый год, не вижу связи с горлом

Точно, всегда мороженое в холодильнике есть

мама
Екатеринбург

Это как простуда от сквозняка))) Спазм сосудов при охлаждении слизистых снижает иммунный ответ, если вирус уже попал на слизистую, для его размножения создаются более приятные условия. Так что простуда не от мороженого.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ну значит это совпадение было хотите сказать?

Совпадение. Вирус поймали где-то. Ну или невообразимая для меня ситуация - если детей держать в постоянном перегреве, то можно и от мороженого заболеть...наверное...слабо представляю насколько надо перегреть ребенка...

Екатеринбург
NatSuh:
..слабо представляю насколько надо перегреть ребенка.

например при погоде как вчера одеть на 4хлетку джинсы с подкладом, колготки, футболку, толстовку, куртку на флисе и шапку))) а потом мама ребенка удивлена что сын постоянно болеет моя ест мороженое круглый год, дома постоянно в больших объемах и на прогулках берем

мама
Екатеринбург
Адуванчег,

Мне детей жалко всегда. Ведь и дома парилка наверное.

мама
Екатеринбург

Поводов для паранойи в жизни итак хватает.. без мороженого...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";