Ищу медсестру на курсы уколов (юго-запад)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, привет!
Ищу приходящую медсестру на курс уколов (на самом деле на несколько курсов), просто ближайший вот сейчас должен быть начат!
Дочери почти 4 года, нужно сделать кортексин 10-15 уколов (решается) сейчас, потом через пару месяцев итд,в течение года.
Наша медсестра переехала в другой район.

Живем недалеко от кита, на стороне ТЦ параход, остановка Онуфриева.

Очень хочется найти медсестру, которая бы до работы, например, заходила утром к нам на 10 минут для процедуры!

Спасибо всем, кто откликнется , или кто посоветует или "сдаст" своего специалиста или её контакты)))

просто посетитель

LенкаПенKa ,
Если в ягодицу... сама делайте.

мама
Екатеринбург

LенкаПенKa ,
В ангиолайне ставят с 8 утра, не дорого

мама
Екатеринбург

LенкаПенKa ,
Сходите не межшкольный стадион там в здании есть кабинет массажа и ЛФК. Все делают и бюджетно очень было.

Аноним 799

Мы сами ставим, делим ягодицу на 4 части и в верхний правый угол, гугл в помощь. Ничего сложного, самое сложное это чтобы ребенок лежал, а уколы больнючие. Поэтому я держала ребенка, а муж ставил и дочь орала как дикая))))

автор
мама
Екатеринбург

Вот честно, сама боюсь и делать,и боюсь, что ребенок потом меня будет мягко говоря недолюбливать))))
Ну делать больше боюсь, чем второго.

Поищу здесь еще немного, в случае крайней необходимости, конечно, придется самим ходить, но не хотелось бы, так как придется ходить вместе с полуторолеткой...эх
Ничего с собой поделать не могу, хочется хотя бы в этом жизнь себе облегчить...

автор
мама
Екатеринбург

oliishna,
Спасибо за наводку

автор
мама
Екатеринбург

Shelena,
Спасибо, не знала о таком варианте !

автор
мама
Екатеринбург

Shelena,
а можете точно сказать, на какой?
Честно,в голову приходит только стадион наш большой, который на бульваре д-у....

мама
Екатеринбург

LенкаПенKa ,
туда и надо
только там, как правило сотрудники, физ.кабинета в отпуске до сентября. могу ошибаться
лучше уточнить на самом стадионе

автор
мама
Екатеринбург

ekat06,
поняла, если никого не найду, пойду туда, как раз в самом начале сентября!
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Magic_: Я в итоге ставила и ребенку, и мужу, и даже сама себе (!).

Обалдеть!!
Мне о таком только мечтать!
Себе-это вообще верх))))))

мама
Екатеринбург

Меня тоже научили, ставила себе в ногу
. И не надо никуда ходить. Пришла в районную поликлинику, медсестра говорит что ты среди бабушек будешь сидеть каждое утро.

Аноним 832

А если спросить у вашей медсестры из детской поликлиники с участка? Или других медсестер.

просто посетитель
Екатеринбург

ребенок ходит в садик? я договаривалась с медсестрой первый раз.
второй раз сама ставила. это не страшно

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
наша участковая живет на визе, ездить не будет, увы

автор
мама
Екатеринбург

Tаганай*,

представляете, после великой оптимизации, прости Господи,у нас нет медсестры в саду. Приходит неуловимая пару раз в неделю,говорят. Сама один раз за год её видела, случайно)))))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,много советов научиться самой. Начинаю потихоньку привыкать к этой мысли, но пока все еще не уверена...

Кстати во дворе всех бабушек допросила с пристрастием уже, на эту свою тему

просто посетитель
Екатеринбург

LенкаПенKa автор темы: Начинаю потихоньку привыкать к этой мысли

вы справитесь))
посмотрите видео, почитайте статьи. и все получится.

просто посетитель
Екатеринбург

первый укол только поставьте в мед.учреждении что бы исключить аллергию.
и с новокаином разводите, чтоб не больно было.
все получится

автор
мама
Екатеринбург

Tаганай*,
Спасибо за позитивный настрой

мама
Екатеринбург

LенкаПенKa автор темы: Девочки,много советов научиться самой. Начинаю потихоньку привыкать к этой мысли, но пока все еще не уверена...

купите витамины в ампулах и проставьте их себе. Я ставила себе сама группу В, тут и польза, и научаешься. Я ставила в бедро, правда, сбоку -- это удобнее, хотя можно попасть не туда, но вы можете прямо в ягодицу попробовать. По крайней мере чувствуешь чего и как.
Размер иглы смотрите потоньше (ребенку)

автор
мама
Екатеринбург

Sovi: Я ставила в бедро

мамочки, девчонки, как вы это терпите... Ну реально,я не нытик,к слову,терпеть боль умею, но в больницах, когда изменились правила и запретили колоть в ягодицы, стали колоть в ногу, прям вот не сбоку,а в бедро, ну я еле еле еле терпела. Одно из самых фу фу воспоминаний больницы, это именно обезболивание уколом в ногу!!!!!

мама
Екатеринбург

LенкаПенKa автор темы: мамочки, девчонки, как вы это терпите..

не, я именно в боковую часть, в самую мясистую, где сама мышца. Себе ставишь -- все чувствуешь, аккуратненько, медленно, не больно вообще. Иглы я покупала чуть ли не инсулиновые, супер! ну сделайте в попу себе

Аноним 88

LенкаПенKa автор темы: Себе-это вообще верх))))))

Себя на так жалко. Себе ставлю, кому-то с большим трудом, по крайней необходимости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";