К стоматологу с ребенком .

Аноним 233
автор

Неудобно идти к стоматологу с ребенком. Зуб надо вырывать и много лечить . Полгода назад пролечили 1 зуб второй вообще никак кричит орет , потом месяца 4истерила привиде врачей . . Сегодня идем снова , а я уже боюсь косых взглядов стомотолога что много зубов непролеченных. . Сама больше трясусь.Ребенку 5 лет .

мама
Екатеринбург

врача меняйте
есть такие врачи, которые умеют лечить детей

Аноним 233
автор

KateS,
А как думаете будут косо смотреть что зубы с кариесом. Опять закатят свою песню почему не лечите и т.д

мама
Екатеринбург

Нормальный врач никакие песни не закатит, и да, попробуйте поменять врача

мама
Екатеринбург

И сама поспокойнее, ребёнок же видит ваше волнение

Аноним1

Ну закатят и закатят. Вот не пофиг ?
Я за врача, который найдёт подход к ребёнку.
Сама вот заморочена на здоровье зубов ребёнка. Трачу на это много денег. Осмотры/чистки/профилактика. Тьфу тьфу. 4 года - ни одного кариеса пока не было.

Екатеринбург

Пятелетке то объясняйте, то это НУЖНО сделать иначе зубы болеть будут, кушать больно будет... Я понимаб, что сложно ребенку объяснить то, чего он не видет, но надо!

мама
Екатеринбург

Вот вам не пофиг, что подумает о вас совершенно чужой человек. Ну и приличные врачи никогда не будут осуждать. Причины, по которым вы не лечили зубы ребёнку могут быть разными. И это ваше личное дело.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А как думаете будут косо смотреть что зубы с кариесом. Опять закатят свою песню почему не лечите и т.д

что за бред?
еще раз: ищите нормального врача,

Аноним 408

Так вы сходите в дорогую детскую стоматологию - оближут, обласкают, инструмент разрешат подержать, игрушки дадут... Сам вперёд вас побежит)

Екатеринбург

Чудная,

+++ Вам надо в хорошую стоматологию, с мультфильмами, подарками за лечение, все максимально вежливы и тактичны, и глупые вопросы не задают. Я своим в Гелиосденте на Уралмаш всегда лечу, с раннего детства, нет у них никакой боязни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";