Индивидуальный план вакцинации, где лучше?

anonim
автор

Вопрос в теме. Где и у кого лучше составить план? По деньгам особо не критично, важен вдумчивый подход. Может, прям конкретные врачи этим занимаются?
Заранее спасибо.

anonim
автор

Saggitaria,
А мне вот наоборот показалось... Сопли, неврология - пофиг , ставьте прививки!(((

Анонимная

Центр иммунопрофилактики

anonim
автор

Аноним,
Там к кому-то конкретному идти, или без разницы?

Анонимная

anonim ,
зав

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется у большинства детей график получается "индивидуалтный". То медотвод, то заболел, то анализы не очень. Консультировалась в педиатром, у которого наблюдается ребенок с рождения. Простые прививки ставила по месту жительства в поликлинике. Всякие пентаксимы и что там еще импортное - ставила, где находила - а то перебои были одно время с ними.

anonim
автор

Troyanska_Ya,
У нас уже третий педиатр)) нуууу, и кучка дополнительных заморочек, так что по-быстрому не получится. Да мне и не надо, надо по надежному.

anonim
автор

Troyanska_Ya,
А кто у вас педиатр?

просто посетитель
Екатеринбург

anonim ,
По быстрому и не надо, наверно. Сыну 2.6 - только закончила основные прививки ставить.
А с педиатром - тут, конечно, должно сложиться взаимопонимание. Надо искать "своего". Чтобы получать ответы на все свои вопросы. Я не из Екб, живу в Березовском - и педиатр наша тоже здесь принимает.
А по вопросу прививок вот буквально на днях была в клинике "детский доктор", у Сухих Анастасии (отчество забыла). Хоть и видела ее один раз, понравилась она мне - вдумчивая и видно, что оооочень грамотная.

anonim
автор

Troyanska_Ya,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";