Прокол слезного канала,в 9ку или лучше в микрохирургию?отзовитесь,кто делал

Аноним 1
автор

Нужны отзывы, в 9ке без наркоза.В микрохирургии только с наркозом. И там и там платно. Нужны отзывы и совет. Как лучше,ребенку 6мес.

мама
Екатеринбург

Возраст какой, без наркоза только до 6ти месяцев делают. Мы в 9ке делали бесплатно.

Екатеринбург

Мы в бонуме делали, я выпросила направление

мама
Екатеринбург

Делали дважды. В бонуме. Оба глаза. Там делов на 5 минут, но кричат конечно сердце разрывается((((

Екатеринбург

oksu,
Нам сказали без наркоза только до 8 месяцев либо до 8 килограмм

мама
Екатеринбург

Мы в бонуме делали бесплатно, но мы там по зрению наблюдаемся и там вроде бы до 8 кг делают. Сама процедура заняла не более 5-ти минут и эффект был.

Екатеринбург

В бонуме на Бардина. Без наркоза, платно. Три минуты и домой.

Аноним 928

В бонуме платно делали.
15 минут на все ушло.

мама
Екатеринбург

А нас из бонума в 9ку отправили после года

мама
Екатеринбург

Нам сначала прочистили оба глаза в 4 месяца. На одном помогло, на втором нет.
В 6 месяцев пошли повторно. Врач вышла, сказала канал узкий- не смогла она пройти. Сказали тоже в микрохирургии под наркозом идти. Но как то прошло через месяц мчу само)

мама
Екатеринбург

Участковый окулист отправила на прокол в 6 мес. Сходили платно к окулисту еще - необходимости не увидел врач! Не стали делать. Все в порядке (2 года сейчас ребенку)
Проверьте направление...я к этому

Аноним 600

в бонуме нормально, если платно так вообще быстро и без заморочек с бумажками. кстати со мной была девочка 8400 весом, тоже без наркоза делали.

Аноним 453

В Бонуме делали в 6 мес, бесплатно (т.к. было направление от окулиста), сделали отлично, за 2 минуты

мама
Екатеринбург

Мы делали в 9-ке и сыну и дочке в разном возрасте, сыну дважды. Делают и правда очень быстро. Чем старше ребенок, тем хуже переносит, в 6 месяцев я бы с наркозом делала. Дочка в 1.5 даже не поревела толком, так похныкала да и все, сыну позже делали, месяца в 4 2 раз, орал очень долго.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";