Шаронова или Никитин?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А сейчас старший хорошо говорит?)

Аноним 8
автор

Аноним: Ходили к обоим специалистам. По Шароновой все как и у всех. Назначения по процедурам как под копирку. Никитин новомодный врач для родителей отрицаюших лекарства, прививки и прочее. Назначение тоже у всех одно-у вас хороший ребенок, нужно ждать. А потом бежать сломя голову по центрам речевым, уколам, спец.садикам и «чудо процедурам» Шароновой, тк время ушло, речи у ребенка не появилось, вместе с этим добавились еще проблемы с неврологией... свое мнение не навязываю никому, говорю по собственному опыту и опыту знакомых. Сами наблюдаемся в городском неврологическом стационаре. С уколами, капельницами и процедурами, остеопатом,вертебрологом, бобат терапией у первого ребенка снят диагноз нижний спастический папрапарез, зрр, у второго речевые проблемы и так же огромный букет по неврологии. А пока сидели бы и ждали по рекомендации спецалистов, упустили бы драгоценное время

то есть вы за Шаронову? Или вообще ни за кого из этих двух?

Аноним 8
автор

julsss36,
да нормально, как все

Аноним 704

Я как мама ребёнка-инвалида с тяжёлыми диагнозами - обоих послушала бы. Бак не сложная процедура. Микрополяризацию чуть попозже можно. Мне в своё время так же говорили - мальчики поздно развиваются, успокойтесь, отстаньте от ребёнка, все будет ок. Но я сама в 2 года начала лечение, в 3 курсы реабилитации и нашла хорошего дефектолога. 5 лет беспрерывной работы, но все равно не вытянула. Только-только начинает говорить. Возможно, попадись мне тогда хороший невролог, начали бы раньше, было бы лучше, сейчас только гадать остаётся.

Аноним 199

Аноним ,
Я не за Шаронову и не за Никитина. Но опять же повторюсь, у всех проблемы разные, и возможно кто то из вышеперечисленных специалистов Вам подходит. Я за нормальную реабилитацию, медикаменты+физио.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";