Фотоконкурс Jr.Korner

Девочке годик, больно писать, срочно к врачу или ждать до завтра?

chereshenka99 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый вечер!

Заметила сегодня дочка начинает сильно плакать, когда писает, прям повизгивает. Что-то явно беспокоит. В остальном активная, температуры нет. Заснула раньше обычного, во сне тоже поплакала, но дальше спит. Я очень переживаю - нужно ли срочно ночью ехать в стационар (и куда именно) или вызвать платного врача на дом? Либо ждать завтрашнего дня, идти на прием к педиатру и сдать анализ мочи предварительно (и есть ли, где его сделают срочно?)
Заранее спасибо за ответы!
Ксюха (kx)
Екатеринбург
мама
Я б и взрослого срочно к врачу отправила, в годик тем более. Воспаление мочевого и почки вообще не шутки, проверено на себе. А боль при мочеиспускании весьма яркий симптом из этих областей
Поскольку времени немного, я вкратце матом объясню
Ксюха (kx)
Екатеринбург
мама
В год к вам просто скорая приедет и сама отвезет в больничку, если что.
Поскольку времени немного, я вкратце матом объясню
Milaa_
Екатеринбург
мама
Посмотрите может синехии, анализ мочи в любом случае надо, гинеколог говорила, что такое бывает, если солей в моче много (но было так только к вечеру перед сном)
Пока можете мирамистином и бепантеном помазать или ромашкой.
черепаха я
Екатеринбург
мама
В больницу сегодня.Ребенку больно,это уже весомый аргумент.
Hariзma
Екатеринбург
мама
chereshenka99 ,
Позвоните в скорую, подскажут как лучше действовать.
Sandra_S
Екатеринбург
мама
Мочу соберите сейчас если возможно, трудно ведь девочке годовалой собрать и скорую или сами в больницу с мочой. Там экспресс- анализ сделают не дожидаясь утра
Clovergirl
Екатеринбург
просто посетитель
chereshenka99 ,

Мылом там сильно не натирали причинное место? От яростного мытья такое бывает. Я бы наблюдала до слелующего мочеиспускания.
chereshenka99 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо большое за ответы. Позвонила в скорую, сказали надо смотреть, приедут.
26092010
Екатеринбург
мама
лучше в скорую звонить
годик малявке....чего терпеть
/Брусника/
Екатеринбург
мама
Hariзma,

Скорая детей не консультирует, сразу выезжают.

Сама звонила в скорую,думала только проконсультируют,но нет. Хотя повод был не серьёзный, приехали, осмотрели.
26092010
Екатеринбург
мама
либо скорая.
либо самим ехать в 9
чего ждать и мучать дите. страшно же и не понятно чего болит и больно у таких малявок .
Neiron
Екатеринбург
мама
Спит ребенок, до завтра бы наблюдала
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
oksu
Екатеринбург
мама
chereshenka99 ,

Посмотрите есть ли раздражение, может быть налет белый, он тоже раздражение дает, у нас было такое, пока не начала раз в день ватным тампоном подмывать хорошенько. Тк детский крем так просто не смыть и он скапливается.
Oxana84
Екатеринбург
мама
Так раздражение может быть, посмотрите сами, если красное там бепантеном помажьте
Mapия
Екатеринбург
мама
Было такое же при синехии.плакала, когда писила,я тупица,не могла заглянуть туда повнимательнее посмотреть, думала раздражение (((потом хирург надрез сделала((,как она плакала((А гинеколог сказала,что можно было и без ножа обойтись специальными мазями
Skalolazka
Тюмень
мама
Недавно дочка такое пережила, мы постарше -2.5.
В нашем случае оказался вульвит на фоне аллергии. Моча раздражала там слизистую и было больно.
Первая помощь ванночки с чередой/ромашкой и смазать бепантеном 3 раза в день. Подмывать с любым мылом категорически нельзя!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).