Фотоконкурс Jr.Korner

Чем объяснить однократную рвоту у ребенка?

Аноним автор темы
Екатеринбург
В чем может быть причина однократной рвоты у ребенка. Какие то другие симптомы недомогания или болезни - не наблюдаю.
Ребенку 2.6. Пошли с мужем в кино. Остался с дедом, пока спал днем. После сна погулял и во время ужина рвота. Потом полежал и все нормально. Сейчас тоже бодрый веселый, поел.
Может быть перегрев? Дед его одел в три!!!!!! кофты на прогулку. Было +19
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Причин может быть много, может много скушал нет? Наблюдайте до утра.
У моей в младенчестве так вирус вылез...
Анонимный ник!
Екатеринбург
Болезнью поджелудочной железы.например. болезнями жкт. И пр.
PAlya
Екатеринбург
мама
Вам действительно правильно написали, очень много причин. У дочки тоже разово было, она выпила стакан молока на голодный желудок перед садиком, тут же вырвало и всё никаких последствий. Надо понаблюдать конечно.
oksu
Екатеринбург
мама
Хоть что, от перегрева, дед дал конфетку, до вируса и психологического фактора.
Peschinka
Екатеринбург
мама
Мой как-то кусок торта съел на голодный желудок. Вырвало и все....больше так торты не едим.
Огневка
Екатеринбург
мама
Море причин, у моих самое безобидное - от перегрева бывало. А у среднего лет до трёх стабильно после большого количества гостей, перевозбуждался.
да будет так
Екатеринбург
У моего ребёнка рвота без особых причин лишь в младенчестве была, из-за соплей, которые по задней стенке стекали. Во все остальные разы это был либо ротовирус, либо реакция на жаропонижающие сиропы. Считаю, что просто так рвоты быть не должно, на все есть причина.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
У меня младший сын мог так разовой блевать, если выпьет много воды. Если на пустой желудок - точно блеванет.
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).