ПЕАН И Хваленая на юмаме Лор Коробкина

Аноним 880
автор

Занявшая первое место в рейтинге на Юмаме достопочтенная ЛОР- врач Корбкина... посетили... Во-первых, клиника «Пеан»... чудо из чудес... Хуже поликлиники по месту жительства. За 1200 с ребенком простоишь в очереди (врач может задержать ваш прием). И врач уже давно в кабинете и «просто» принимает блатных, в нашем случае, тетку в форме из налоговой и другую «леди просто взять справку». Тем временем ты со здоровым ребенком стоишь в этих коридорах, где, например, один великовозрастный ребенок жалуется: «Мам, у меня ж сегодня температура 38, я не хочу на физпроцедуры». А мама говорит: «Да мне пофиг. Иди, оплачено ж!». Теперь о приеме Корбкиной. По факту обращения- лор органы, аденоиды. Все хорошо, эндоскопия не нужна, только на следующем приеме. Но нужна непонятная зачем диета, на приеме не было о ней ни слова. Капли Вигантола-4 капли, не много ли ? БРТ, а самое интересное куча анализов типа Пневмония и Хламидия, которые в мед центре сдают люди, живущие половой жизнью... нас просто оборжали с ребёнком в 4 года...Кто-то мне теперь скажет, что Коробкина супер-врач? Все меньше доверяю мнеию этого сайта.

Аноним 597
Аноним автор темы:
анализов типа Пневмония и Хламидия, которые в мед центре сдают люди, живущие половой жизнью.

Т.е. до начала половой жизни пневмонией не болеют? Ок.

Ника анонимная

chlamydia pneumoniae Мамо, это один анализ :dash: Диета обязательно. Себе успокоительное какие нибудь купите. Никакого конструктива, одни эмоциии. Ваш врач- лор в поликлинике! Там не назначают непонятных анализов и уж тем более диет.

АнонимЯ

Я ходила с ребенком в другой известный центр, к другому известному врачу. Одним из назначений была диета.

Екатеринбург

Мы с Коробкиной начали свой побег от аденотомии. 2 года назад именно она первая решила бороться. И начала с поиска причины, а не лечения последствий. Потом были другие врачи и другая терапия. Да, её терапия стандартизирована, насколько я наслышана, но она помогает, по крайней мере, на каком-то этапе. И да, она загнала мой герпес 6 типа в спящее состояние, совершенно бесплатно. Хотя до этого я много лет мучилась с проявлениями.

АнонимЯ:
была диета

Диета, да, у всех. И отказ от молочки :gy: даже в областной.

мама
Екатеринбург
мисюсь:
отказ от молочки

Было такое. У другого лора, тоже был известен на сайте в свое время. Причем, было объяснено, почему именно нужно отказаться от молочки и некоторых других продуктов.

просто посетитель
Екатеринбург
Katie:
У другого лора, тоже был известен на сайте

Забыла - на букву Л фамилия да? Он вообще всем прописывал мне кажется этот отказ. Мне Коробкина тоже не понравилась, были у нее один раз лет 5 назад. Кучу всего выписала что и зачем не понятно - мы 2 месяца с утра до вечера что то капали и пили - ничего не помогло. Недавно с тем же были в доктор плюсе у Шатуновой - так небо ми земля - она все осмотрела все рассказала подробно, хотя бы стали понятны перспективы

Аноним 758

Чисто по посту: у автора истерика. Кто у нас тут лучший психолог по мнению ю-мамы? Отказ от молочки мало кто из врачей не проповедует, мне только в новой больнице попалась врач, которая сказала, что молочка не влияет никак. Остальные кефир во вселенское зло превратили. Кто из них прав я не знаю, молочка у нас не в почете. Про

анонимная...:
chlamydia pneumoniae Мамо, это один анализ

вам объяснили, так что вы сами над собой

Аноним автор темы:
оборжали с ребёнком в 4 года

:ugu: А про успокаивающие подумайте все таки. И да, в поликлинику ходят с болеющими детьми, это ужасно: идти к врачу больному ребенку. К врачу только со здоровым и никак иначе.

Аноним 124
Аноним автор темы:
эндоскопия не нужна, только на следующем приеме

Меня бы вот это напрягло. Во всех нормальных клиниках эндоскопом смотрят сразу же, это несложно и информативно. Зачем ждать следующего приема? Похоже на вытягивание денег

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Капли Вигантола-4 капли, не много ли ? БРТ, а самое интересное куча анализов типа Пневмония и Хламидия, которые в мед центре сдают люди, живущие половой жизнью... нас просто оборжали с ребёнком в 4 года...Кто-то мне

Автор это я над вами ржу. Во первых у нас у всех дефицит витамина д или он на нижней Границе. Во вторых :lol: вам назначили не половые анализы, а анализ на бактерию, которая может вызывать кашель

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Капли Вигантола-4 капли, не много ли ?

Нет не много.

мама
Екатеринбург
Капучино:
Недавно с тем же были в доктор плюсе у Шатуновой

+++ Отличный доктор! И не доктор-ипотека (не разводит на ненужные анализы и пр).

Аноним 741
Аноним автор темы:
Хламидия, которые в мед центре сдают люди, живущие

Хламидии есть верхних дыхательных путей и есть нижних половых, первые может любой человек получить где угодно, даже в садике, тк они передаются воздушно-капельным путем при ослабленном иммунитете.

Аноним 464

Солидарна с мнением автора и относительно Пеан и по Коробкиной. 5 лет назад нам там и прием на 40 минут затянули и анализы перепутали. Ничего видимо так там и не поменялось.

Анонимка

Знакомая имуннолог когда-то не рекомендовала Коробкину из-за ее полипрагмазии. Ну за это многим видимо она и нравится наоборот.

мама
Екатеринбург
Капучино:
на букву Л фамилия да?

:ugu: Лепинских причем я пришла с проблемами и своими и сына. С сыном он нормально разобрался, а вот со мной... медсестра поняла в чем дело и предложила вариант, который за 3 дня убрал мою проблему.

Аноним 880
автор
Аноним,

Все нормально у меня с нервами))) но за заботу спасибо, конечно))) Про хламидию пневмония согласна, немного неправильно выразилась, для ускорения написания, вот вы меня и не поняли... Но на хламидию трахоматис зачем сдавать? Хотя в МАУ Клинико-диагностическом центре прямо сказали зачем: выкачка денег. Там и посмеялись, сказали чтобы не мучались дурью. Тем более если у мамы по анализам на хламидии все хорошо (сдавала анализы неоднократно до родов и после). А про БРТ никто не увидел? Тоже интересно...

Аноним 880
автор
Yeiwe,

https://www.u-mama.ru/forum/kids/child-health/801160/12.html Вот тут читала и собственными глазами видела: Одна из лучших ЛОРов по версии ю-мамы. Я не просто так написала это в первом посте. Поэтому и удивлена была.

Аноним 880
автор
aноним.,

Про эндоскопию, да. Тоже поняла уже все позднее. Ради этого, собственно, и пришли. Было направление зав.поликлиникой к лору в поликлинику по месту жительства. Но предупредили, что эндоскопа нет у него, осмотр чисто для галочки, и в общем, толку мало))) Вот и захотелось подробнее узнать у грамотного специалиста.

мама
Екатеринбург

А что плохого в БРТ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";