ПЕАН И Хваленая на юмаме Лор Коробкина

Аноним 880
автор

Нимка,
Ну, наверное, сразу был задан вопрос про эндоскоп. За этим и пришли. Она Сразу сказала, что необходимости нет сейчас. Аллергии никакой не видит. Зачем тогда безмолочная диета в рекомендациях? Про диету во время приема ни одного слова не было. Прочитала только дома, в листе с рекомендациями, которые она в спешке сунула, так как поджимало, видимо, время и за нами уже тоже люди были.

Аноним 880
автор

Neiron,
А что хорошего? Может легче было удовлетворить просьбу про осмотр эндоскопом? А то деньги на ветер выкинуты, а по делу- ничего. Снова теперь идти платить за прием и эндоскопию?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А что хорошего

В хороших руках работающая методика как бад к основному лечению.
Только рук хороших в городе 2 штуки.

мама
Екатеринбург

Фее4k@: Напишите, кто эти "хорошие руки", пожалуйста.

И мне где брт в хороших руках?

мама
Екатеринбург

Да уж писала не раз.
Роза Истомина, не знаю где сейчас принимает. И Чернышовы Служба здоровья.

Аноним 273

мисюсь,

Расскажите, как герпес лечили?

мама
Екатеринбург

Маслинка: И мне где брт в хороших руках?

Традиционно советую как минимум педиатров из формулы здоровья. В городе давно уже больше 2 пар рук.

Екатеринбург

Аноним,
Валтрекс (брала аглицкий), Генферон, Циклоферон в/м, хлорофиллипт.

Екатеринбург

Аноним автор темы: По факту обращения- лор органы, аденоиды. Все хорошо, эндоскопия не нужна, только на следующем приеме. Но нужна непонятная зачем диета, на приеме не было о ней ни слова. Капли Вигантола-4 капли, не много ли ? БРТ, а самое интересное куча анализов типа Пневмония и Хламидия, которые в мед центре сдают люди, живущие половой жизнью...

Вы все лучше всех знаете, так зачем пришли со своими соплями? Лечите сама.

Екатеринбург

Аноним автор темы: выкачка денег.

Хотите, бесплатно расскажу? Вы перегреваете, перекармливаете и залечиваете ребенка. И еще он мало двигается.

Аноним 251

Вит д, вообще-то просто так не пьют, почему его назначили в конской дозировке ребенку? С чего тут, многие отписались, что его не хватка в организме? Анализы то назначили, чтобы узнать точно ли его нехватка?

Аноним 938

Фима Собак: Хотите, бесплатно расскажу? Вы перегреваете, перекармливаете и залечиваете ребенка. И еще он мало двигается.

Предположим, этим занимаются 95% мамаш. Вы это поняли по авторовым соплям?
А ещё - как заставить ребёнка мало двигаться?!
Я тоже мама ребёнка с аденоидами 3ст, ребёнок с рождения закален, сопли не лечу. Они и не мешают особо
Аденоиды при этом как были, так и есть :(
Что делать, не знаю. Чухарева за аденотомию, хотя объективных показаний, кроме самих увеличенных аденоидов, нет... Как быть родителям? Жду, пока подрастёт, либо пока станет все это мешать жить. Тогда удалять

Екатеринбург

Аноним: как заставить ребёнка мало двигаться?!

Очень просто. Одевать потеплее, гулять пореже - ведь там то ветер, то выбросы, то снег, то выхлопные газы, то маме лень таскаться и вообще у нее свои дела, а пользы в городском воздухе нет.
Потом "в садике нагуляется", "в выхи в трц" "в лесу клещи" "я на велосипеде/лыжах/коньках не умею до сих пор, и ничего, жива" " кому нужна эта физкультура в школе".
Вот и вырастают дети, которые к 7-8 годам не умеют бегать, не умеют кататься на велосипеде, на коньках, беговые лыжи видят впервые на уроках физкультуры...
Их тепло одевают, летом под футболками они носят маечки, за них носят портфели, они хорошо кушают, часто болеют и заботливые родители их старательно лечат от ОРВИ, борются с "диким" кашлем и "несбиваемой" температурой. Родители этих детей - это люди, которые тщательно заботятся о здоровье своих детей, в этом и парадокс:(

Аноним: аденоидами 3ст,

Я бы удалила. 3я степень не уменьшится, со 2 еще можно было бы подождать.

Аноним 938

Фима Собак: Я бы удалила. 3я степень не уменьшится, со 2 еще можно было бы подождать.

Не посмотрели бы эндоскопом _ не знали бы про них. Говорит немного в нос, при этом носовое дыхание, в том числе во сне, нормальное
Во время насморков храпит неделю - две
Ни отитов, ттт, ни аденоидного лица
3.7 сыну
И вмешательств не оч хочу, при этом не могу понять, мешают они ему жить или нет. В итоге - весы колеблются
Продолжаю закалять и не лечить

Аноним 880
автор

Аноним,
Про витамин Д в четыре капли и завполиклинникой сказала, что доза мягко говоря, большая. Естественно, никаких анализов на витамины не сдавали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";