полиоксидоний в нос

Аноним 717
автор

Пожалуйста поделитесь кто капал ребенку в нос полиоксидоний. старший вырос без него хоть и часто болел, но этот препарат не назначали.
У нас история банальна младший 3 г. пошел в садик и начал болеть. врач помимо всего прочего выписала полиоксидоний в нос по 3 капли 4 раза в день 7 дней.
это из той же оперы что и анафероны, гриппфероны и т.п.?
в инете много отзывов хороших, но почему-то не очень доверяю им. Правда помогает реже болеть?

мама
Екатеринбург

Нам назначали либо полиоксидоний, либо Кагоцел. В таблетках.
Пришла в аптеку, ужаснулась цене на первое. Можно на такие деньги три упаковки второго средства купить ну и цены...

Аноним 135

Антонина автор темы: это из той же оперы что и анафероны, гриппфероны и т.п.?

из той же оперы. Лекарство неизвестное в других странах. Деньги на ветер. Кагоцел тот фуфлоферон. Видимо, врачей заставляют выписывать эту байду

Аноним 135

Антонина автор темы: Правда помогает реже болеть?

нет, не помогает.

Аноним 717
автор

Жду еще отзывов.пожалуйста
зашла в аптеку узнать стоимость- офигела. 5 ампул за 1200

мама
Екатеринбург

другой вопрос как его готовить этот раствор? нам тоже выписали 2мл сухого вещества с физраствором смешать. Как эти 2 мл извлечь из 3мл так чтоб не ошибиться?

Екатеринбург

Нафига вы в детей вот это вот все пихаете? Всю иммунку им угробите. Детям нужен режим, питание, сон, и спокойная обстановка дома. Если болеет - сидит неделю дома. Режим, питание и сон.

Аноним 135

Антонина автор темы: Жду еще отзывов.пожалуйста

спросите на сайте русмедсервис или поищите отзывы там. Также посмотрите в каких странах он зарегистрирован как лекарственный препарат, если нигде, кроме нас, то пробовать не стоит. Просто увеличите выручку фармолигархам, а здоровью ребенка еще и вред нанесете. Действие иммуномодуляторов на организм еще до конца не изучено

Аноним 717
автор

Дама Бубён,
Вот и не хочу пихать((
сьарщему всю дорогу арбидол,анаферон,гриппферон, кагоцел и прочее выписывали. Иногда так уставала с ним болеть, что пробовала давать что-то из этого списка,но толку особо не видела.
Мелкому опасаюсь лишнее давать.
Про этот полиоксидоний читала про свечи,а вот чтоб в нос-ни разу. Думала поди чудо-средство от соплей и защиьа от их появления
Шучу,конечно, такого еще не придумали

мама
Екатеринбург

FoxyMama,
даже так?

мама
Первоуральск

Антонина автор темы: полиоксидоний читала про свечи

Дочке иммунолог назначала, но по схеме и начинали мы с начала сентября. Эффект был

Екатеринбург

Антонина ,
Сопли, это не болезнь, их лечить не нужно. Это симптом, реакция организма. И я не понимаю врачей, которые лечат насморк.

мама
Екатеринбург

аноним,
Спасибо! Поизучаю

мама
Екатеринбург

tanchjk,
Иммунограмму делали? Потом иммунолог назначила?

мама
Первоуральск

Хорошистка ,
Да, дочь на учёте стояла

мама
Екатеринбург

tanchjk,
Понятно! Спасибо за ответ

Аноним 303

тоже выписал врач полиоксидоний и еще два иммуномодулятора российских, аналогов за рубежом нет, чисто российское изобретение. показала американскому фармацевту, он ржал в голос, сказал в Америке к такому серьезно не относятся, фуфло все. Я вобщем-то с ним согласна, покупать не стала.

мама
Екатеринбург

Может лучше виферон гель в нос?

мама
Екатеринбург

Дочке в свое время на фоне частых садичных болезней (не серьезных, а так, сопли горло и, как выяснилось, герпес 6 типа) свечи полиоксидоний очень хорошо помогли. Как начали ставить, сразу выздоровела и потом намного реже заболевала.
Может это и совпало так, весна пришла как раз. И сейчас читаю про него, правда толком не изучен, нормальных признаваемых в мире клинических испытаний не проводилось, побочные эффекты неизвестны

Аноним 717
автор

Dnikitti,
Ребёнку ставили свечи?

мама
Москва

Flex,
У каждого свое мнение, за границей никто и про зеленку не слышал например, но для меня это не показатель и я ребенку ссадины ей обрабатываю. Полиоксидоний использовала кстати - не знаю что там в Америке, я практически за 2 дня с ним на ноги встала и обошлась без больничного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";