кто лежал в 11 больнице (кардио-ревматологический центр) отзовитесь!

Аноним 43
автор

Здравствуйте. Завтра с ребенком кладут в 11 больницу. Кто лежал,напишите пож.что нужно с собой,какие условия. Интересует все-все. Спасибо

самомама
Екатеринбург

с собой как и везде: ложка, кружка. Предметы личной гигиены, тапочки, полотенце, сменная одежда.
Постельное меняют регулярно. Кормят хорошо.
Палаты от 2 до 6 человек.

Аноним 43
автор

ОльчикМ,
а туалет\душ на этаже? горшок детский с собой? Чисто?

Аноним 43
автор

на улицу выпускают?

Екатеринбург

Аноним автор темы: на улицу выпускают?

выпускают, если карантина нет в отделении

Аноним 43
автор

Аноним автор темы: а туалет\душ на этаже? горшок детский с собой? Чисто?

подскажите пож!
_bug,
спасибо

Аноним 43
автор

а кровать ребенок+взр?

Екатеринбург

Аноним ,
если не платная палата, то кровать одна

Екатеринбург

Добавлю, что в передачи много что нельзя из еды, и каждую передачу проверяют, ничего домашнего нельзя, печеньки, простые булки только.
Душ есть, один на этаж, душевая кабина и ванна. С дочерью в палате лежали мамочки с мелкими детьми, горшки у всех с собой

Аноним 807

Аноним автор темы: а туалет\душ на этаже?

а может быть по другому?

мама
Екатеринбург

Автор, а как долго ждали очередь на обследование?

Аноним 43
автор

Julia_90,
сразу дали

Аноним 43
автор

_bug,
1,5 спальная?
а платные палаты сколько стоят,не в курсе?

хочу стать мамой

Как всегда платные палаты

Аноним 43
автор

_bug,
т.е верхняя одежда с собой должна быть или как это происходит?

мама
Екатеринбург

Мы лежали в 11, но в терапии (с Коксаки). Платная палата стоит 2200 или 2400 в сутки., Если мне не изменяет память

Екатеринбург

Аноним автор темы: 1,5 спальная?

пошире, чем одноместная, но вроде не полуторка...

одежда не подскажу, где хранится - у меня бабушка с дочкой лежали, я сменяла иногда только. Раздевалась на первом этаже, но там вроде только гардероб для посетителей.

Про платные палаты не подскажу, т.к. лежали в бесплатной. Но в 11 вообще платные палаты ооочень недешевые А так - отделение не так давно ремонтировалось, условия цивильные.

Аноним 358

Сегодня оттуда. Ниже этажом лежали. В платной палате. 3000 сутки . 2 кровати , санузел с душем. Холодильник, чайник, микроволновка, телевизор, обогреватель ( холодно в палате). Матрасы и подушки клеенчатые, белье сползает, спать проблематично. Понятно, что не курорт, но... Моют 2 раза в день. Все палаты одной тряпкой. В целом нормально, конечно. Из кардио гулять выпускают ( если катетер не будут ставить для инъекций).
Возьмите свое полотенце, пледик или одеяло , вдруг в вашей палате тоже холодно будет. Продукты из дома тщательно проверяют и отбраковывают =).

Аноним 358

Гардероб для верхней одежды прямо в отделении вроде видела.

Аноним 43
автор

_bug,
Аноним,
Аноним,
спасибо огромное.
а в бесплатных палатах интересно обогреватель можно?

Аноним 43
автор

_bug,
по сколько человек в палате было?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Лежали в бесплатной палате на 4 человека. Тараются класть так, что бы в каждой палате минимум был один взрослый. Гардероб на этаже, прогулки строго по времени, пропуск на прогулки выдает врач, как правило на следующий день после поступления или когда снимут катетер. Кровать одна, узкая, чуть пошире конечно старых пружинных, но тесно там с ребенком, пережили и это. Горшки есть. С собой все как обычно. Туалет и душ, холодильник и СВЧ печь на этаже есть.

мама
Екатеринбург

Julia_90,
Аноним ,
Аноним ,
А мы полтора месяца ждали, тоже ложимся на обследование 20 сентября.

мама
Екатеринбург

Лежали в 2016. Ребенку был год. Кровать для него была отдельная и для меня. Бесплатно. Сначала лежали в комнате на 2 мамы+2 ребенка, очень маленькой и душной, ребенок не мог уснуть в такой духоте, я выносила его в слинге в коридоре укачивала, там посвежее. Потом нас перевели в другую палату- пустую, рассчитанную на 5 человек, очень просторную. Рядом была палата подростков, много их там было, шум/гам, рядом с нашей дверью в палату ещё была единственная розетка в коридоре, так они все около нее тусили с одним (заряжающимся) телефоном на всю толпу. Горшок брала свой, ставила в палате. Раздевалка в отделении, выпускали на улицу гулять с 17 до 18 часов.
Ложились на обследование на 21 день. В результате, 1-й день ознакомительный, 3 дня на забор всех анализов, а на 5-й день он заболел ОРВИ. А в отделении даже панадола нет, и вообще ничего для лечения ОРВИ. Я написала отказ от дальнейшей госпитализации и увезла ребенка домой лечить. Потом приехала за выпиской о результатах обследования, врача, направлявшего нас в стационар, такой вариант абсолютно устроил. Так что посмотрите, может, и вам нет смысла лежать там до конца. Другие мамы говорили, что их дети даже не по разу переболели за время нахождения в стационаре. В столовой все вместе едят, и здоровые,и заболевшие.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Добрый день. Можете поделиться своими впечатлениями?
Нам уже в этот четверг ложиться, переживаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";