Вызов врача ребёнку 2.5 лет.

Екатеринбург

Всегда называю ту температуру, которая была до жаропонижающих. Недавно у ребенка 39 была врач пришла он уже скакал по дому. Посмотрела, увидела что дело серьезное, дала на снимок направление, на анализы. Подозревали пневмонию. Ттт обошлось. На приеме вызова говорили идите сами если можете, врач на 2 участках. Так там такие толпы, 3 часа минимум сидеть. И таких как мы 100 человек, никто не пропустит.

мама
Екатеринбург
Neiron:
Это неотложка. Разные вещи

В 13 дб это и есть врач который по вызывам ездит. Там не участковый ходит когда вызывают первый раз а фельдшер на неотложке.

Аноним 615
Anonim,

До 19, это вам ещё повезло, у нас приходят после 21, участковая, но у неё приём до 19/20 обычно. С тех пор ходим на фильтр, ну объективно и быстрее и толку больше, чем от уставшего врача, без необходимых инструментов. В боксе скрепя сердцем, но направление на анализы хоть дают

Екатеринбург

Аноним, Очень смело рассуждаете о том , что ребенок в состоянии дойти не видя и не зная ситуации. Мне так же говорили однажды. 10 летку заставили привести. В очереди просидели с температурой высоченной. Врач увидела и сама завозмущалась , что вызов не приняли. Потом еще и отчитала ту мадам, которая отказала.

мама
Екатеринбург
Neiron:

Один врач работает на 2-3 участка. Сейчас ходить домой на 37 непозволительная роскошь для врача

до чего дооптимизировали медицину :cry: У нас вообще уже не врач на участке, а фельдшер...

Аноним:
В 12 лет ребёнок в состоянии до поликлиники дойти.

ну слегка больной без проблем, да. Но помню однажды сын у меня в 14 лежал в такую лежку с температурой выше сорока, что мне его разве что на руках нести было... Он встать не мог до кухни-то, какой в поликлинику идти...

мама
Екатеринбург
Жадина:
Очень смело рассуждаете о том , что ребенок в состоянии дойти не видя и не зная ситуации

во-во. А потом осложнение из-за того, что на ногах был ребенок шарахнет - дальше кому расхлебывать это? прямо милое дело же миокардит какой-нибудь или артрит. Как-то пошаталась я с температурой и ангиной (как оказалось) по важному делу. Никогда ничего не было. А в тот раз - тадам - нога распухла и привет осложнение на сустав. Еле вылечила и поняла - никаких на ногах. Глупости это все

Екатеринбург

Благодарите оптимизацию(

Екатеринбург

Говорите что 38 и все А так то оптимизация виновата

мама
Екатеринбург

я говорю, что температура 38- 38,3 Еще ни разу ни разу пришедший врач не ругала, что она пришла а темп нет.

мама
Екатеринбург

У нас 13 дб, вчера у дочери (2,4 г) температура была 39,5, я Ее сбила и вызвала врача, в колл центре сказала 39,5, предложили вызвать скорую, я отказалась. Врач приехал через 1 час, дочь скакала аки конь по квартире. Посмотрел врач- герп ангина, ещё и налеты появились. Ну мне он оч нравится- парень молодой. Все чётко, по существу. Раньше врач с участка ходила, вот там атас- до 20:30 обычно ждали.

Anonim

Незнакомка , Добрый день. Автор вы в итоге отправляли жалобу?

Незнакомка
автор
Anonim,

Нет. Не вижу смысла.

Аноним 956

Дак скажите 39 врач пришёл сказать только сбили.

Аноним 188
Жукова:
приходите сами , вам же недалеко идти ! ( поликлинника напротив)
Жукова:
а то что мне не утащить трех летку на руках это их не волнует
А вас рук что-ли нет? Я таскаю трех летку потому как выбора нет, а нам идти 30 минут до поликлинике.
Аноним 188
Жадина:
. И таких как мы 100 человек, никто не пропустит.
А по чему кто-то должен кого-то пропускать? Вы ведь тоже никого не пустите вперёд себя.
Anonim

Аноним, Вы на дату смотрите??? Это тема от сентября ещё. Мне просто интересно, приняла ли автор меры или нет :omg: или просто возмутилась тут и все.

Anonim
Аноним:
А вас рук что-ли нет? Я таскаю трех летку потому как выбора нет, а нам идти 30 минут до поликлинике.
А когда у ребенка температура 39 и не сбивается, вы тоже его тащите в поликлинику... Незнакомка , вот вам памятки когда вызывают врача, а когда обращаться самостоятельно. Кстати это все есть на сайте 13 дгп.
Аноним 578
KateS:
сказать что 38,5. вызов примут
+++ всегда так делаю! даже если 37. В рассадник не поведу, там сидишь потом в этом боксе по 1,5 часа с больными детьми. Всегда говорю 38. Врач приходит, говорю, сбила темпу и все. Ну что Вы, автор, как первый раз, ей Богу, честная душа )
Аноним 578
Незнакомка автор темы:
38.6
Не надо такую сбивать. Пусть организм борется с инфекцией. Тем более если спит нормально. Просто проверять периодически, мерить, если выше уже, то сбить
Аноним 578
Жадина:
Очень смело рассуждаете о том , что ребенок в состоянии дойти не видя и не зная ситуации.
++ мне 32 и я недавно с ангиной и темпой 38,5 еле до больницы дошла. Домой пришла и сползла по стенке со слезами, плохо было оч. Хотя темпа не сильно высокая прям
Аноним 578
Аноним:
А вас рук что-ли нет? Я таскаю трех летку потому как выбора нет, а нам идти 30 минут до поликлинике.
Зачем?? если у ребенка темпа! сидеть потом в приемнике этом 1,5 часа. Сидели мы так как-то, правда, без темпы, просто первичный прием у дежурного, дак в угол подальше отсели, тк народу было много и дети большинство все дико просто кашляли. Мне зачем это?? с темпой даже 27 никогда не поведу ребенка
Аноним 188
Anonim:
А когда у ребенка температура 39 и не сбивается
Давайте из крайности в крайность кидаться, где тут написано что не сбивается температура?
Жукова:
Жукова × 13 сентября 15:24Екатеринбург Мне еще говорили дайте жаропонижающее и приходите сами , вам же недалеко идти ! ( поликлинника напротив) а то что мне не утащить трех летку на руках это их не волнует, так что мой совет вызывайте врача, в боксе такие же сидят и еще больше разболеется малышка
Екатеринбург

Аноним, Зачнм старую тему подняли? Пришлось читать вспоминать о чем речь шла. И зачем фразу вырвали , потеряв мысль основную? Вы вообще читаете о чем пишут люди?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";