Экскурсии для детей

Посоветуйте стоматологию! Кариес, воспаление, 6 лет.

Аноним автор темы
Екатеринбург! Сегодня у ребёнка заметила воспаление на десне! На молочном зубе глубокая дырка (кариес) Никогда не жаловался. на все вопросы говорит - "не больно". но я в ужасе просто! Нужно срочно вырывать этот зуб (пломбировать там нечего) и что-то с десной делать! Поделитесь куда обратиться? Возраст ребёнка - 6 лет.
Аноним
Екатеринбург
То есть пока десна не воспалилась, вас глубокий (настолько, что пломбировать нечего) кариес не волновал? :omg:
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Мы всегда с детьми ездим лечить в Гелиосдент на Уралмаше. Все нравится там. В мелкие стоматологии я бы никогда не повела детей. Сама однажды сходила, по дурости.
И последний раз лечили сыну глубокий кариес, почти пульпит (сверху только маленькая точка кариеса была, все внутри оказалось, на снимке увидели), отдали около 3-4 тыс по-моему.
Аноним автор темы
Аноним,

я вообще не знала, что у него есть кариес! В рот регулярно не заглядываю. Чистит зубы по утрам и вечерам сам. Стоматолог полгода назад его смотрел. Проблем не выявил, отправил на "профилактическую чистку". Сделали её в ближайшей клинике, отдала 2000р и была спокойна. А тут он позировал для фото и смеялся во весь рот. Я при вспышке заметила припухшую десну. Начала смотреть внимательнее и на дальнем зубе увидела дырку большую. Достаточно подробно и доступно объяснила ситуацию?
Аноним автор темы
Две Морковки,

спасибо, нашла сайт, прочла перечень услуг. Кажется это то, что надо.
Ante
Екатеринбург
мама
Очень нравится Доктор С и Анастасия Сергеевна, переулок Университетский. Район Цирка
Сыну запломбировали два зуба - вышел довольный по самое не могу. Чтоб я так знакомство со стоматологией начинала
amada_15
Екатеринбург
мама
Тоже ходим в Гелиос-дент, довольны. Простой кариес в конце августа обошелся в 2800 р. Регулярно чистим там зубы. За 8 дочкиных лет это первая "дырка".
Фокс и флокс
Екатеринбург
мама
С флюсом ездила в белый жемчуг в академ. Все отл.
А так на Бардина хожу.
193 carino
Екатеринбург
мама
Мы в Гарант на Опалихинскую 42 ездим всей семьей, врач Мохирева Ксения Евгеньевна (у нее сейчас другая фамилия, недавно сменила, новую не помню). Очень нравится моим детям этот доктор, рекомендую
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Аноним
Екатеринбург
Зуб какой по счету? Если можно лечить - то лечите! Если вырывать то после консультация ортодонта и как сохранить место для нового зуба...чтоб потом кривой ряд не получился.
Evzhenik
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
на дальнем зубе увидела дырку большую.

Аноним:
ортодонта и как сохранить место для нового зуба

Автор, распорку ставить придется, иначе съедут зубы. И не тяните, это быстро происходит.
У дочери удалили пятерку. Уже 1.5 года стоит распорка и еще года 3-4 точно ходить, пока коренной зуб не появится.
Аноним
Екатеринбург
Evzhenik,
Верно! У нас так же. т.к. эти зубы годам к 11 прорезаются
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).