Положительный анализ на я/г, помогите расшифровать

Аноним 194
автор

Добрый вечер, сегодня утром сдала анализ ребенка на яйца глистов, днем уже был готов. Что обнаружили прикрепила. Помогите расшифровать, что это и как лечить? В поликлинику сразу съездила, наш участок уже не работал, дежурный врач выписала "Немозол", но даже не написала дозировку и как я поняла, она вообще сама не смогла сообразить, что у нас обнаружили. Ходила советоваться в другой кабинет. То, что у нас обнаружили, в инструкции к этому препарату не нашла, не хотелось бы зря ребенка травить таблетками, которые нам не подходят.

мама
Екатеринбург

Одноклеточные это типа лямблий

анонимушко

Аноним ,
глисты это, что тут думать-то. Пейте, что прописали и срочно

анонимушко

Аноним: у некоторых когда они превышают допустимое кол-во их необходимо лечить.

а я о чем? не важно кто это и что это, важен факт наличия этого, которое нужно лечить

Аноним 194
автор

Аноним: Ничего подобного,у моего летом тоже такое нашли,это бластоцистоз....простейшие,они есть почти у всех людей,только у некоторых когда они превышают допустимое кол-во их необходимо лечить. Нам врач выписала

Спасибо большое, макмирор вместе с лоратодином пить или сначала одно, потом другое?

мама
Екатеринбург

Автор с этим анализом идите к врачу. Не надо на форуме консультироваться и принимать то, что назначали другим.

Анонимка

Обнаруживали у сына 3 года назад, никак не лечили.
Если нет симптомов, то бластоцистоз не нуждается в лечении.
Пересдала бы анализ в другом месте (где отдельно есть анализы на яйцеглист и на цисты и простейшие) или адекватного врача посетила.

Анонимка

Аноним ,
Ну и автор, дабы не травить своего ребенка знайте, что немозол на Blastocystis Hominis никак не действует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";