Муки совести. Муж, я и первоклашка и годовалый малыш.

мама
Санкт-Петербург

Однажды муж лежал с сыном. Делали срочную операцию. Отлично справился. Всё хорошо будет. Не одного же оставили.

мама
Екатеринбург

Здоровья крохе

мама
Екатеринбург

Считаю, что папа такой же полноценный участник родительства, как и мама.
Все вы правильно сделали, не изводите себя ^^

мама
Екатеринбург

Не переживайте, все будет хорошо! Папа отлично справится, тем более, что на процедурах надо с силой держать))

мама
Екатеринбург

ekzotichna автор темы: В инфекционке ложиться один родитель, меняться нельзя, я уже узнавала

Меняться можно, но наверное не так как вы хотите: днём один, вечером другой. Я в инфекционке с ребёнком лежала два дня, потом заразилась и уехала домой. Оставшиеся дни был муж.

ekzotichna автор темы: Палаты 2х местные Интересно, где такое счастье? Была в инфекционке 9 и 15 больницы, нигде такого не видела. В 9-ке большие палаты, в 15-й по три пациента+ каждый с родителем.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, папа даже лучше. Недавно лежали в 9 с переломом, насмотрелась там на матерей, рыдающих над переломами и ушибами, как на похоронах. Да, больница это стресс, но ребенку в этот момент нужно видеть спокойствие и уверенность, с этим папа лучше справится, мне кажется. Хотя конечно папы тоже разные бывают))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";