У ребенка сильно болит зуб, куда обратиться по ОМС

Аноним 745
автор

Всем привет. У ребенка сильно болит зуб, по мж уже не принимают, денег на платное лечение нет. Куда бежать?

Аноним 949

Аноним ,

я бы поискала деньги на лечение, у детей очень быстро могут воспалительные процессы происходить,
я в 9-ке в челюстно-лицевой хирургии насмотрелась на детей, которых привозили с флюсом, причем реально каждый день привозили по нескольку человек

Екатеринбург

В районную государственную стоматологию. Какая вам ближе, где у вас карточка у ребенка. Тоже у сына очень болел зуб - лез коренной при невыпавшем молочном. Приняли быстро, рентген сделали, удалили. Все бесплатно, быстро и без проблем. Для экстренных случаев наверняка даже в выходные есть специалисты.

мама
Екатеринбург

Аноним: поискала деньги на лечение

Можно подумать, бесплатно уже не лечат

мама
Екатеринбург

Аноним ,
по полису, в любую государственную стоматологию. Я иногда лечу зубы сыну в разных стоматологиях. Не обязательно по месту прописки

Аноним 745
автор

ольгаосень,
svetikova,
Государственные стоматологии уже не работают

Аноним 135

Аноним ,
Все зубы детям лечим бесплатно в гос стоматологиях. На Эльмаше это на Ст. Большевиков 27 АНО Стоматология называется в дубль гисе.

Аноним 382

При признаках воспалительного процесса (отек) в 9ку, а так обезболивающее и ждать понедельника. В субботу в муниципальных стоматологиях прием в первой половине дня.

Аноним 458

Аноним ,
Должна быть дежурная стоматология

Областная детская тоже закрыта?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";