Нарывает палец у ребенка, куда обратиться?

аноним автор темы
Екатеринбург
Начали нарывать пальцы, в нашей больнице сказали "кокковая инфекция", остальные зажили, а большой опять начал нарывать. Делаю ванны с фурацилином , зелёнкой мажу, но пока не лучше. К кому можно с этим обратиться??? Что ещё сделать???
Это шутка?
В приемный покой детской областной или 9ки. Зелёнка не лечит от слова совсем.
Аноним
Екатеринбург
В 9-ку езжайте
Anonim
Екатеринбург
Вообще антибиотики ещё назначают. А так в 9 ку бы свозила.
Anonim
Екатеринбург
Вам там всего скорее вскрывать надо и смотреть.
Neiron
Екатеринбург
мама
К хирургу потместу жительства. Прямо завтра. Сегодня подержать в гипертоническом теплом солевом растворе и намазать левомеколем.
Начать пить пиобактериофаг.
Не надо отвлекать от работы стационар с такой фигней.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
аноним автор темы
Екатеринбург
Neiron,
Спасибо
shokolad
Анапа
мама
Была у нас такая история... Были в больнице на 40 лет октября, не помню почему именно туда отправили. Хирург поставила сыну в палец укол, разрезала, промыла, забинтовала. Потом антибиотики и перевязки. Сказала, что если палец накрывает рядом с ногтем, то без вариантов, нужно резать т.к. гной под ноготь идёт
Синоним
Neiron,
Фигня не фигня , у ребенка примерно так же большой палец нарывал на ноге, в девятке прооперировали и оставили в больнице , утром сами отказную мы написали , а планировали нас оставить дня на 3 ...
Anonim
Екатеринбург
Neiron,
Вы считаете это фигнёй???
В стационаре 9 больницы таких много тут сейчас лежит, кто то даже под капельницей... Им же не для галочки ставят уколы и капельницы, делают операции и перевязки.
matsen
Екатеринбург
мама
аноним ,
Пульсирующая боль? Спит плохо ночью? Если да, то я б до 9ки скаталась. Если нет, завтра к хирургу по месту жительства. И сегодня в теплом гипертоническом растворе палец держать.
PER ASPERA AD ASTRA
matsen
Екатеринбург
мама
Автор, и почему у ребенка на пальцах воспаление? Обдирает заусенцы?
PER ASPERA AD ASTRA
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Neiron:
Сегодня подержать в гипертоническом теплом солевом растворе и намазать левомеколем.
+
Кто вам вообще зеленку посоветовал?
Neiron:
Не надо отвлекать от работы стационар с такой фигней.
Тань, не соглашусь, можно и в больницу загреметь и на операцию попасть.
черепаха я
Екатеринбург
мама
В детском пальце мало мягких тканей,до кости близко,тем более не первый день воспаление.Я бы посоветовала сегодня в больницу.По голове не дадут,зато палец целый будет.
черепаха я
Екатеринбург
мама
А зеленку вообще выбросить надо..
Murza
Санкт-Петербург
мама
панариций. Резать будут. Идите уже к врачу. Можно к хирургу, можно в больничку. Главное - идите. палец дёргает? Температура есть?
Murza
Санкт-Петербург
мама
matsen:
Автор, и почему у ребенка на пальцах воспаление? Обдирает заусенцы?

не обязательно. У меня вообще ХЗ от чего началось. Обычный маникюр, всё обрезано, не было заусенец и ран. Вдруг началось. Аж 2 раза такое было. Тоже 1й раз мочила, мазала. В итоге всё равно сдалась - разрезали, промыли, дренаж вставили, ходила на перевязки, антибиотики не назначали. 2й раз уже наученная горьким опытом сразу побежала, обошлось просто мазью и перевязками.
Нина Риччи
Екатеринбург
мама
аноним ,

В 9-ку покажитесь сегодня, лучше перестраховаться, кто знает, что завтра ещё не ухудшится..
Neiron
Екатеринбург
мама
Anonim:
Вы считаете это фигнёй???

Пока да. Если завтра не пойти к хирургу, тогда возможно все.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).