Горожанина Анна Николаевна.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Кто знает, где сейчас принимает детский стоматолог Горожанина Анна Николаевна? Раньше работала в Мегаденте на Кузнечной 83. Неожиданно уволилась . А мы хотим только к ней...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Мы к Анне Николаевне ходили и не боялись! Подход и к детям, и к родителям находила всегда. Пришли к другому, тоже в Мегаденте, счет за процедуру (ту же , что и у Горожаниной) вышел в разы выше.

автор
мама
Екатеринбург

Katy@,
Прайс-то един, а вот куча дополнительных ненужных услуг, которые были накручены сверху - это фишка конкретного доктора.

автор
мама
Екатеринбург

кстати, заглянула на сайт "Фаберже", там много знакомых лиц, а именно врачей, классных врачей из Мегаденты. Всех уволили?

автор
мама
Екатеринбург

Katy@: Вы пишете как-то поверхностно. Напишите конкретно что вам накрутили сверху.

Вы меня на допрос вызываете? С чего вдруг я Вам должна писать подробные объяснительные

Katy@: А сказали «дурак», а почему дурак - тайна!

Я не говорила "дурак". Это скорее Вы

Katy@: Скорее всего не уволилась, а уволили. Мы от неё давно ушли.

Katy@: И вы одна из тех мам которые говорят что молочные зубы не болят и лечить их не надо , они выпадут же ????

Ого, какие заявления....а Вы типа телепат

автор
мама
Екатеринбург

Katy@: Я тоже раньше работала на дядю 10 лет, а теперь на себя

Поздравляю! А чего Вы так нервничаете?

Katy@: Где ваше Фаберже ?

Оно мое? Круто!!!

Katy@: Вообще его и в помине нет )))

точно нервничаете... примите успокоительное)))

автор
мама
Екатеринбург

В общем, для себя я все выяснила, нужную информацию получила. Все остальное считаю навязчивой рекламой Мегаденты. Всем пока!

Anna G.: Здравствуйте. Клиника "Фаберже", т. 385-75-65

А Вы же и есть тот врач ? Горожанина Анна Николаевна

Katy@: Мы от неё давно ушли.

Соглашусь с автором, врач хороший

мама
Екатеринбург

Спасибо родителям моих пациентов за доверие и хорошие отзывы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";