Хелп! Сын проколол уши. Кровит.

Аноним 729
автор

Подросток проколол мочки ушей, вставлены гвоздики из хирургической стали. Протирал хлоргексидином, один гвоздик выпал, мочка кровит, сын паникует. Заклеила ему пластыри, уехал в колледж. Подскажите, куда ему обратиться, вставить всё обратно. Уши ему друг прокалывал иглой профессиональной. (Всё равно мой придурок)

самурайка

Сами обработайте перекисью и вставате обратно

просто посетитель

Спиртовой хлоргексидин компрессом. И гвоздики через боль вставляете. Только асептику и антисептику соблюдайтесь, пжлст.

Достаточно пару раз в день протирать именно спиртовым хлоргексидином.

Аноним 17

аноним , Для чего сыну дырки в ушах? Может убрать все и пусть зарастает, след останется небольшой и все.

Екатеринбург

Обработайте сами и рану и гвоздик и вставьте. Не вижу проблемы.

Екатеринбург

Я помню рекомендации врача после пирсинга, хлоргикседин и левомеколь, с мазью продергивать туда-обратно, она еще и скольжения придаст, не так больно будет

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Протирал хлоргексидином

Лучше протирать не саму ранку, а серьгу, так быстрее заживает.

аноним автор темы:
Сын проколол уши.

А разве мужчины прокалывают оба уха? По-моему только левое же.

просто посетитель
Екатеринбург
iRussian:
А разве мужчины прокалывают оба уха? По-моему только левое же.

Или оба, или только левое.

Иноходка:
хлоргикседин и левомеколь, с мазью продергивать туда-обратно

+

просто посетитель

Ну вот и предрассудки провинциальные пошли :angel: Про мальчику не надо и левое ухо только :boyan:

Сяся
аноним автор темы:
Подскажите, куда ему обратиться,

Ко врачу голову проверить

iRussian:
мужчины прокалывают оба уха?

Прокалывают те, кто уже НЕ мужчины!

аноним автор темы:
друг прокалывал

Друг-подружка видимо

мама
Екатеринбург
Сяся:
Ко врачу голову проверить
Сяся:
Прокалывают те, кто уже НЕ мужчины!

Это юношеский максимализм, пройдёт. Только вот с трудоустройством не ахти будет, а так пусть хоть пупок себе прокалывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама себе простой иглой прокалывала :eerm: два раза причем. В первый раз криво, зарастила, второй раз снова колола. Ужас. Протирала спиртом просто, сами сережки. Пусть не паникует, фигня

Аноним 729
автор

Спасибо, сейчас позвоню, скажу, чтобы к медика в колледже зашёл и вставил обратно.

Аноним:
Для чего сыну дырки в ушах?
Подростковые закидоны. Отговаривали - бесполезно. Я сама в 16 лет вторую дырку в ухе сделала, причём сама, золотой сережкой и протянула. Дурь, короче, перерастёт...
Аноним 795
аноним автор темы:
проколол мочки ушей, вставлены гвоздики из хирургической стали.
Мы в детстве ниточки вставляли и не гноилось..
аноним автор темы:
. Уши ему друг прокалывал иглой профессиональной
Мы в детстве с подругами друг другу уши прокалывали обычной иглой и неукого нечего не гноилось.. По теме не знаю даже что сказать.
мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
мочка кровит, сын паникует.

:crazy: как вообще на проколы решился :gy: перекись, хлоргексидин и почаще. можно взять спиртовые салфетки серьги протирать.

скажите, чтобы язык не прокалывал, а то он первые двое суток еще и опухает :tease:

Аноним 614
Сяся:

Прокалывают те, кто уже НЕ мужчины!

Ахха))) вы мужчин-не мужчин определяете по дыркам в ушам? Если женщина без них - она кто? :pardon: А, ну и семейные отношения - чисто по штампу в паспорте? :lol: Чет красные штаны напомнило)))

папа
Екатеринбург
аноним автор темы:
куда ему обратиться

к психиатру.

Екатеринбург
Сяся:
Прокалывают те, кто уже НЕ мужчины!

:sarcastic_hand:

Аноним 250

На первом курсе прокалывали пупки все дружно сами - настойка календулы спиртовая прекрасно все заживляет, вот только по цвету она еоричневая, можно испачкать одежду.

Аноним 445

Дочке прокололи уши и она одевала свитер, дернула, закровило. Я перекисью протирала и левомиколем мазала три дня. Были без серьги ( ухо опухло и красно синяя мочка ), все прошло, серьгу еле всавили... Потом все хорошо стало.

ЗаяЦ

у меня после пирсинга ухо загноилось, вздулось и покраснело. Я побежала к хирургу. Врач сказал протирать спиртом, убрать перекись и хлоргексидин. Зажило быстро. Я до сих пор помню этого хирурга: бритая голова, борода, наколка на шее и огромные тоннели в ушах :new_russian: Честно, не ожидала такого увидеть в муниципальной поликлинике.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";