Как правильно собрать мочу очень вредному ребёнку?

Аноним 312
автор

Вопрос в теме. Ребёнку 2.10г. Девочка.
Как сделать так что бы пописал ребёнок в банку. Раньше было проще, собирали в моче приёмник, сейчас не прокатит эта идея.

мама
Екатеринбург

Она не вредная,просто маленькая. Я со своей как только не бегала,из горшка собирала,понимаю,что не правильно,но куда деваться.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
А почему не хочет сама?
У меня парень, технически проще. Но тож может заартачиться Азартом беру. Давай вот соберём полную банку! И заранее начинаю про это разговоры, что надо собрать анализ, будем писать в баночку с крышкой и т п

Екатеринбург

Поспорить
Типа у тебя не получится )))

Аноним 312
автор

Красный жемчуг: из горшка собирала,понимаю,

Как анализы был? У нас как-то с моче приёмником была плохая моча, мед сестра ругалась что надо сразу в банку.

мама
Екатеринбург

Я из горшка собирала всегда. Даже не представляю в 2 года заставить в баночку писать. А знакомая ставила дочь в ванную и включала воду. С моей не прошло бы

Екатеринбург

Аноним ,
нам памятку дали, там два способа или с мочепиёмником или с тёплым блюдичком, но это для новорожденных
Можно попробовать хорошо подмыть, на горшок чистый новый пакет натянуть и так собрать

Аноним 488

Я тарелку глубокую ставила

мама
Екатеринбург

Горшок тщательно мыла и из него собирала, так как не уговорить было. Хорошие анализы были.

мама
Москва

Горшок помыть с поры мылом или средством для унитаза. И спокойно туда собрать

Аноним 312
автор

Anastasia_,
Красный жемчуг,

ФинтиФля: Поспорить
Типа у тебя не получится )))

Вот сейчас ребёнок проснулся и не в какую в банку не пописал, даже за шоколадку))) . Я конечное горшок помыла кипятком обдала, но анализ будет сомнительный...

Аноним 312
автор

RomahaAlenka: с поры мылом или средством для унитаза

С содой помыла.

мама
Москва

Автор, анализы плохие из мочеприёмника когда-то там долго полежали. Из горшка когда он грязный . Я в инфекционке как-то ступила в бу мочеприёмник собрала и у нас там жуть что было по анализам

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: конечное горшок помыла кипятком обдала, но анализ будет сомнительный...

Лучше купите одноразовую посуду : миску глубокую. Все лучше, чем горшок. Насоветуют... Да лучше даже чистый новый пакет типа для завтраков натянуть на горшок и потом перелить

мама
Москва

Аноним ,
Ну сода ведь ничто не убивает. Средство для унитаз или простое мыло вам поможет

мама
Москва

Аноним ,
Ну я в больнице в бльнчный горшок собирала и все ок было. Не знаю чем там горшок моют но усе прокатило)))

мама
Екатеринбург

С моей бы не проканал спор. Не представляю,как я ей в два года говорю,спорим,у тебя не получится в банку!
Да ей пофиг.
Идея с чистым пакетом понравилась,я в свое время не додумалась. Так бы помогло тогда.

мама
Екатеринбург

Своей очень вредной в мочеприёмник , наклеиваю и на горшок.
Забирает бумажную часть и рада), когда сильно вредничает, то что то вкусное или наклейки и тд) но с вечера ей ещё начинаю, говорить, что утром собираем анализы

Аноним 312
автор

Milaa_: Своей очень вредной в мочеприёмник , наклеиваю и на горшок

У нас так не прокатывает... Мочеприёмник снимает и начинает орать.... Хотела банку в горшок поставить, увидела ведь разобралась нет, нет, нет...
Пришлось из горшка собрать мочу. Будет если анализ плохой, значит папа будет бегать за ребёнком с баночкой..

мама
Верхняя Пышма

Я хорошо мыла и стерилизовала паром фарфоровую миску, ставила в горшок, потом из неё переливала в банку. У ребёнка был пиелонефрит с 5 месяцев до 5 лет сдавали очень часто, потом диагноз сняли.

Аноним 312
автор

радистка: Я хорошо мыла и стерилизовала паром фарфоровую миску, ставила в горшок,

Ну вот видите как у вас получалось, я сегодня баночку под мочу поставила в горшок и то не получилось, дочь увидела начался ор... А в каком возрасте у вас ребёнок начал понимать что надо писать в баночку?

мама
Москва

В горшок поставить чистую ёмкость и перелить. Либо с утра голого ребенка в ванну и ждать.

мама
Екатеринбург

Ещё способ, когда сядет на горшок накрыть ноги чем-нибудь- пелёнкой или одеялом, чтобы не видела, что в горшке или наклейку, если удастся наклеить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";