Клиника доктора Бальберта, отзывы

Аноним 433
автор

Хочу сводить сына к остеапатам и ветербрологу. Сколиоз. Знакомые посоветовали обратиться к Бальберту. Отзывов по нему в интернете очень мало, а приём ну очень недешёвый. Девочки, может кто был у него с детьми - поделитесь впечатлениями.

Аноним 924

Мы с дочкой были у самого Бальберта на приеме. Личностно доктор понравился. По лечению - он нам после своего сеанса еще остеопата прописал и потом снова к нему, но у нас пока доехать не получается, поэтому информации мало.

Екатеринбург

Бальберт у нас лучший мануальщик.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
не знаю....по моему опыту-Пекне лучше.Была у того и у другого, и сама и с ребенком

Аноним 433
автор

Лелюшка,
То есть Вы рекомендуете Пекне? А где он принимает?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну это лично мое мнение)) И цены у него такие же. Он принимает на базе 13-ой детской поликлиники на Ткачей,12 а.

Аноним 851

У меня недоношенная девочка 29 недель. До 9 месяцев не было опоры на руки. Игрушки хватала, на руках подтягивалась, но при перевороте на живот не могла опереться руками и как следствие не ползала и не сидела. К Бальберту нам рекомендовали обратиться в мц Здоровое детство, которые работают с особенными детками. До этого нас смотрели десятки неврологов, было несколько реабилитаций в спец центрах, потрачена куча денег и вот хоть бы кто-то рекомендовал мануального терапевта. После первого приема дочь сразу прямо на наших глазах стала опираться на руки. Кроме этого он поправил ей кривошею. Далее у нее пошло стремительное развитие и она перестала отставать от сверстников. Он также советовал нам ещё походить к их остеопату для закрепления результата. Около 5 сеансов мы отходили к ним. Как писали выше там работает молодая женщина, я ее встречала в нескольких мед центрах где она так же работает остеопатом. Она очень понравилась и смогла найти подход к ребенку. В общем, нашей семье он очень помог

Аноним 851

Ещё Бальберт показал как делать гимнастику и массаж, чтобы закрепить результат. Про Пекне также слышала только хорошее, но к счастью не дошли до него. Уже после Бальберта примерно через год попали на прием к Никитину. Он также мануальный терапевт. И у него значительно дешевле. Получите и прием невролога и нужные манипуляции. Главное попасть к нему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";