А существуют в реале врачи "Комаровский"?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: коллеги есть такой в Докторе плюс на Уралмаше.

Не знаете фамилию врача?

vma
мама
Екатеринбург

Aneчкa,
Если у ребенка затяжной кашель - убирайте всю молочку. И кашель пройдет.

мама
Екатеринбург

Телегина Марина Владимировна хороший врач, ничего лишнего без необходимости, но если надо то адекватно расписанное лечение. принимает в Здоровье 365

Екатеринбург

ЯниЯ: Даже если у врача в поликлинике есть своё мнение, они его не имеют права вам озвучивать и давать свои рекомендации.

У нас на участке была такая врач. В карточке писала как положено, а на словах говорила как надо. И даже когда мы переехали, я советовалась с ней по телефону и пару раз привозила ребёнка на осмотр. Юхвит Татьяна Васильевна, но она уже на пенсию ушла.

мама
Екатеринбург

У нас на участке врач, таблетки вообще не любит.
Правда на первичный приём идём в Кабинет неотложной помощи, там назначают лечение, а на повторный приём уже к своему педиатру.
Вот она все отменяет , а чаще выписывает.
И , как только этот врач появилась, ребёнок реже болеть стал и выздоравливает быстро.
Вот не знаю заслуга врачей из неотложки или все таки участкового врача, которая не держит долго и в коллектив выпускает ( при условии конечно что ребёнок чувствует себя хорошо и не заразен для окружающих)
Педиатр прям так и говорит, что вы его в больницу таскаете, пару дней и сам болезнь победит.

мама
Екатеринбург

У нас на участке было два шикарных врача, обе давно на пенсии.
Уходят кадры...

Екатеринбург

Lakrima: Не знаете фамилию врача?

Самусевич

автор
будущая мама
Екатеринбург

vma,
Грудь тоже? Если ребенок только грудь кушает?

мама
Екатеринбург

Левина Светлана Анатольевна и Белоусова Светлана Никифоровна-замечательные детские педиатры! Ничего лишнего!Все по делу!Большое им человеческое Спасибо за моих здоровых,не залеченных лишними таблетками и сиропами,детей! Принимают в Пеане на Бажова.

мама
Ярославль

У нас такая врач. Ни разу никаких противовирусных не назначила. В карте тоже никаких назначений не пишет.
Лечение: обильное питье, влажный свежий воздух, сосудосуживающие при сильной заложенности, ингалятор, температуру выше 38.5 сбивать. Примерно такая схема обычно. Антибиотики пили только по назначению ЛОРа при гнойном отите.
Приходит, хвалит всегда, что дети босиком, форточки открыты и т.п.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Самусевич

Спасибо.
Тоже к нему ходим, думала, он или нет.

мама
Екатеринбург

У меня позавчера появился сухой кашель и "горло зачесалось". Рассасывала леденцы с шалфеем, потом говорить больновато стало и глотать тоже, тёплое молоко с маслом, набрызгала ингалиптом, замоталась шарфом, легла спать. Просыпаюсь с опухшим горлом, ни петь, ни свистеть, ни дышать... Острая боль в горле, трахеях, связках и отек... Села на антибиотики, к вечеру уже легче, сегодня плоховато, но разговаривать могу. Счастлива, что есть антибиотики.

автор
будущая мама
Екатеринбург

limama,
Конечно есть ситуации когда без антибиотика никак. Только вот как понять, когда без лекарств никак, а когда их назначают просто так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";