Сухой кашель

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
проспан хорош, но если мокрота отходит, при сухом он бесполезен

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
вот картина симптомов в точности как у вас

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
наш педиатр на мой вопрос почему же ребенок кашляет не смотря на то что уже разные варианты лечения прошли, сказала что сама не понимает почему пол города по месяцу кашляет. И им (врачам) на совещании сказали назначать пульмикорт.

Екатеринбург

мама сыновей: назначать пульмикорт

Мой и с пульмикортом кашляет. С конца августа. Месяц на больничном, сейчас так с кашлем и ходит в школу. Кашель до спазм каких-то.
Думаю, чем-то хлопнули нам тут над городом, гадостью какой-то. И кто послабее - пострадали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
у старшего при сухом кашле синекод вообще ну ни как не помог, так же назначили пульмикорт

просто посетитель
Екатеринбург

да будет так,
щелочное питье очень помогает (молоко+боржоми), но мне нельзя пока лекарства при ГВ

мама
Екатеринбург

мама сыновей: щелочное питье очень помогает (молоко+боржоми),

а это как? можно поподробнее?

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь,
очень даже возможно, вот пример - свекр кашлял и кашлял, уехал на неделю на рыбалку на Иртыш, там ни разу ни чихнул и ни кашлянул, приехал домой - опять кашель. Делайте вывод..

Екатеринбург

мама сыновей: молоко+боржоми

Кстати, да! Молоко+мед+соды чуточка - сын говорит, что легче дышать становится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аиша,
1:1 , молоко разогретое и к нему боржоми добавляю, несколько раз в день так пью. можно еще немного масла слив добавить, но я не могу с ним пить бее. При беременности только так и спасалась от кашля и сейчас при ГВ так же лечусь.

мама
Екатеринбург

мама сыновей: молоко разогретое и к нему боржоми добавляю, несколько раз в день так пью

впервые такое слышу, а как с животом потом все в порядке?

просто посетитель
Екатеринбург

Аиша,
все хорошо).. не молоко же с огурцами)

Аноним 341

У меня двойняшки, кашель с начала сентября. Прекращался на неделю, потом у одного по -новой начался, всегда помогал турецкий Проспан, но не в этот раз. И все тоже самое, темп 37,5 максимум. Пропили антибиотики и всевозможные сиропы, до сих пор подкашливает. Потом по второму кругу заболел второ- антибиотик, эреспал, беродуал, лазолван...
Сил моих уже нет, кашляет со всем этим арсеналом 3-ю неделю, антибиотик уже пропил и толку 0!!!

конФФетка

нам пульмикор следующий врач и назначил, и еще а/б хемомицин, только новый врач его отменил. Назначили новый спрей и новые капли в нос.
и горло говорит чуть чуть всего лишь красное

Аноним 784

Только что выписались с больничного. Симптомы были те же. Сейчас остался редкий кагель, но уже продуктивный. Стало лучше, когда антибиотик назначили(клацид), а от кашля оставили мукалтин и ингаляции с физраствором. На удивление помогло. До этого несколько разных средств от кашля были- бесполезно, ребенок вздохнуть не мог- сразу закашливался, был сухой кашель до рвоты.

мама
Екатеринбург

Нам обеим (мне идочке) помог только АЦЦ до этого ничего не помогало.

Miร†iҜ

а как ингаляции с физраствором поделать если небулайзера нет?

Аноним 746

Аноним ,
Примерно такие же анализы...старшая принимала антибиотик Флемоксин+гроприносин (вы выше спрашивали про противовирусное),от кашля ренгплин. младшая с сегодняшнего дня на антибиотиках, примерно также как у старшей протекает болезнь,заболела 2рпз подряд и анализы похожие... только у нее кашель стал абструктивный.прописпли антибиотик панцеф,гроприносин,и 6 ингаляций в день беродуал и пульмикорт.

Аноним 777

Мы тоже на больничный повторно ушли. Вообще как с конца августа заболели, так через неделю кашель лечим, сопли бесконечные. Уже по второму разу назначили полидексу и мирамистин. Ингаляции еще, толку нет.
Спросила у врача, может таблетки какие, ничего не назначила. Самая высокая температура 37,5.

Аноним 71
автор

Мне кажется антиб.нало менять. Владимир ещё оак. Посмотрим есть ли сдвиг в лучшую сторону. Кукушку сделали. Горло промыли. Пульмикорт дышали. Кашель мягче не стал
Почитала тему - видимо это надолго .много смотрю у кого также ((( пошла за таблетками от кашля с терпинкодом что-ли. Или нельзя его с Пульмикорт ом если на ночь подышать?

Аноним 71
автор

С термопсисом

Аноним 71
автор

Может я уже гоню извините, но прочитала симптомы коклюша... А у младшего то похоже(( какие анализы сдаются на коклюш? Ребенок не привит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";