Теперь и не нужна операция.стр 8.

Аноним 39
автор

У сына(6 лет) вчера заболел писулен. Болеть начинает когда писиет или когда зажимаешь. Сам не красный. В скорую звонить?

тоже аноним

Аноним автор темы: писулен

Это место член называется. И скорая-не перевозка. Можно самим до больницы доехать если что.

Аноним 377

баланопостит.
надо доехать до девятки. посмотрят и лечение назначат.

анонимка

У нашего сына 2 раза болел, хирург назначал держать (промывать) член в растворе фурацилина и ромашки (чередовать). Дня за 3 полностью прошло. Еще читала что в хлоргекседине можно промывать.

Аноним 39
автор

анонимка,
Про держание в фурацилине я знаю, просто думала только когда член покрасневший. Или можно при любых болячках с членом полоскать в фурацилине?

Аноним 39
автор

тоже аноним,
Вам вообще какая разница, мне удобно его называть писюленом, потому что еще в ребенком общаюсь на его больную тему.

Аноним 973

Мирамистином ещё можно.
У моего сына была несколько раз. Мирамистин за несколько пшиков справлялся. Утром заболело. К вечеру прошло.

анонимка

Аноним автор темы: Или можно при любых болячках с членом полоскать в фурацилине?

Можно, хуже не будет. К врачу поедете или нет?

Аноним 39
автор

Ребенок пока спит. Некоторые планы были на сегодня. Сейчас в аптеку сгоняю и посмотрим по ситуации. Постараюсь в больницу попасть. А простой педиатр может чем то помочь?

тоже аноним

Аноним автор темы: Вам вообще какая разница, мне удобно его называть писюленом, потому что еще в ребенком общаюсь на его больную тему.

Здесь на форуме с ребенком общаетесь? Только вчера тема была про "овульку"
Очередная яжемать, готовая из-за дитятки с писуленом скорую погонять. Не, а чо, пусть посмотрят, у него же писулен
Вам уже написали дойти до хирурга, это не критично.

Аноним 479

Прямо с утра в растворе фурацилина подержите 10 минут, потом ещё можно шприцом без иголки тихонько фурацилином все промыть.

Несколько раз у сына было, строение такое вот, даже как-то с гноем, первые разы ездили к урологу. Всегда фурацилин назначал. 2-3 раза и проходит.

Аноним 39
автор

Подскажите, пожалуйста, как разводить фурацилин в пропорциях. Забыла уже все.

мама
Екатеринбург

Сходите к дежурному педиатру, он мочевой пощупает, вдруг цистит. Там нет обычно очередей по выходным. Ну у нас по крайней мере.

Екатеринбург

Боль при мочеиспускании это может быть инфекция мочевыводящих путей. Полоскание тут не поможет. В больницу надо, анализ мочи сдать.

Аноним 765

Хлорогекседин лучше помогает

Аноним 907

А что все набросились с этой скорой? Автор спросила совета ведь. А не сказала, что вызвала скорую. Да и не поехала бы бригада на такое.
Автор, пусть муж посмотрит что там у ребёнка. Мне кажется банально плохая гигиена. Правильно пишут, мирамистин хорошо помогает и фурацилин.

Анонимно.

2 раз а были проблемы с писюленом))) оба раза спасал Хлоргексидин и ромашка. Прямо со шприца без иголки. Но у нас было сильно визуально припухшие и гной, мочеиспускание было не болезненным.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вчера заболел писулен.

Я чуть мозг сначала не сломала, думая где это место ))))))

бабушка
Екатеринбург

Ну врачу-то обязательно нужно показать. Что , так сложно до 9-ки доехать?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Некоторые планы были на сегодня

странная вы женщина. Я в такой ситуации обзвонила все платные клиники детские и нашла свободного уролога, через пару часов уже на приеме были, к вечеру у ребенка прошли неприятные ощущения. Если он не покраснел и не опух то видимо проблема где-то немного глубже, фурацилин может и не помочь.

Аноним 565

Зачем какой то фурацилин разводить. Вам же написали, мирамистин быстрее всего справляется

мама
Екатеринбург

Если внешних признаков воспаления нет, я бы оам ещё сдала. Возможно что-то с мочевыводящих и путями

мама
Екатеринбург

1) В фурацилине сидеть каждый час в течении 3х дней - такое лечение назначают, если проблема снаружи.
Посидеть не помешает.
2 ) сдать ОАМ для исключения инфекции. Сразу начать питьх Канефрон в каплях по рецепту на 2 недели. Канефрон - на травах, безопасен для детей, вскоре снимет беготню.
3) Если ребенку сильно больно - давайте ношпу по 1/2 таблетки 2-3 раза в день.
Скорой точно не надо. Терапевта и хирурга достаточно.

Аноним 39
автор

Всем спасибо за советы. Сходили к доктору, фимоз у него. Отправили к хирургу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";