Теперь и не нужна операция.стр 8.

мама
Екатеринбург

Собстно я и написала куда писать.

Анониммм

Neiron: Собстно я и написала куда писать.

Я тоже автору предложила туда обратиться.Я думаю у нее все в процессе.
Пару лет назад я в Министерство Мск написала,получила ответ,не быстро,но он был.Вопрос свой решила положительно.

Аноним 756

Все прицепились к слову писулен. Да, необычно. Но что такого-то? Как хочет, так и называет. Я тоже не хочу пипиську, писю, пенис называть членом. Не знаю, ассоциация почему-то не с маленькой пипиркой мальчика, а с половым органом взрослого мужчины, ну хотя бы подростка.

Аноним 39
автор

У нас Орджоникидзевский район.

Аноним 39
автор

Всем привет! Новости с фронта. Сходили ( даже не сходили,а попали наконец) мы сегодня к урологу. Назначили операцию на 12 марта. Сейчас нужно взять направления на анализы и сдать это все надо.

Анониммм

Аноним 39 ,
Жалко конечно что все таки придется оперироваться,но видимо по другому никак.Теперь остается беречь ребенка ,что бы не заболел,а то опять отодвинется.
У нас уже ттт все хорошо,мазали рубчик мазями до 8 января ,то одной, то другой, сейчас показаться в апреле хирургу.
Вам удачи!

Аноним 39
автор

анониммм,
А как у вас ребенок перенес наркоз? Я чего - то стала нервничать из-за наркоза( т.к. общий наркоз).

Анониммм

Аноним 39 автор темы: А как у вас ребенок перенес наркоз? Я чего - то стала нервничать из-за наркоза( т.к. общий наркоз).

Очень плохо,я выше писала.....Такой отходняк был первый раз,до этого с мае была операция просто вышел из наркоза и все..А тут его разбудили и он как с ума сошел, глаза стеклянные ,слов не слышит и не понимает,его начало швырять из стороны в сторону ,я его с трудом удерживала,он меня искусал,кричал (уходи мамка,и еще кучу гадостей).Мне срочно позвали сестру,она сделала ему укол и он уснул,через некоторое время проснулся,и как ничего и не бывало...Но с синяками на руках я знатными походила, деть у меня извинялся и не верил ,что такое могло быть...
Но у вас не факт ,что так будет.Я вообще такое впервые узнала и увидела.Потом погуглила в интернете,так бывает и взрослых и у детей,но не всегда.

мама
Екатеринбург

ломовая,

Аноним 407

Не читала всей темы, не знаю какая именно операция будет ребёнка.
Делали сыну операцию в угмк у Чиликова ( ркбцовый фимоз).
Все прошло хорошо.
Выход из наркоза был отличный.
Через 4 часа домой уехали и наблюдались амбулаторно уже.
Через 2 недели все полностью зажило.
Не реклама, пишу про наш случай и выход из наркоза у моего ребёнка.

Аноним 704

Аноним 407,
В угмк наркоз хороший, слабый. Тоже туда скорее всего обратимся.
Вы давно делали? Сколько сейчас стоимость? Сколько ждали с первого приема?

Аноним 407

Аноним 704,
Мы у уролога операцию делали в 2016 году.
После первого приёма, через неделю была операция , окно свободное было.
В этом году Аденотомию делали, от наркоза сын вышел также хорошо.

Аноним 39
автор

Всем привет! Сегодня нас должны были положить на плановую операцию, но не положили, т.к. изменения в кардиограмме. Сказали , не можем рисковать вашим ребенком.

Анониммм

Аноним 39 ,
Что за изменения!Что дальше тогда говорят делать?

777

Аноним 704: Вы давно делали? Сколько сейчас стоимость? Сколько ждали с первого приема?

Отвечу: записались на операцию в УГМК на месяц вперед, раньше мест нет, стоимость операции 20100₽,плюс консультация доктора 1500, плюс анализы на 7500, можно не в их клинике сдавать анализы, хоть где, что можно, сдаю в муниципальной поликлинике, но, например, на группу крови бесплатно нет направлений.

777

Если мочеиспускание очень затруднено, доктор сказал - самообращением в 9-ку с вещами, сразу госпитализируют, бесплатно.

Аноним 407

Аноним 39 автор темы: изменения в кардиограмме.

У нас тоже были изменения .
Потом анастезиолог посмотрел и все таки дал добро на операцию, видимо не такие серьёзные изменения

Аноним 704

777,
А записывалсь по телефону или на приеме у врача?

777

Аноним 704,
По телефону предварительно Вас запишут, после консультации подтверждаете-идете на операцию или нет.

Гербера

Всем добрый вечер! У сына был рубцовый фимоз. "Просвет" 1-2 мм всего, разработать никак не получалось.
Ровно год назад, в 8 лет сына, делали обрезание "операцией одного дня" (что самое важное для меня, этот день - выходной! ) в ОДКБ.
Оплатили за операцию и наркоз суммарно 11 тыс руб.
Анализы для подготовки все сдавали бесплатно по месту жительства.
Госпитализировались в сб утром, в сб же провели операцию. Домой можно было в сб вечером, но я попросилась ночь побыть под наблюдением. Выписались в вс.
Да, это можно было сделать бесплатно планово лечь, но у меня лялька 2 мес, а папа может только в вых. Также подгадывали под каникулы сына (это была первая суббота каникул).
Всё прошло отлично, врачи в урологии Областной хорошие. И палата на эти 1 сутки была платная, только сын и папа с ним.
Да, смотрю, тут еще про наркозы спрашивают и отходняки от них. У сына общих наркозов было около 20 (операции и обследования), без проблем просыпался всегда, тьфу-тьфу.
P.S. Операция одного дня - несложные операции, есть список таких в ОДКБ, которые могут сделать в сб "за один день". Там и урология, и лор вроде, точно не помню.

Аноним 39
автор

Гербера,
Спасибо за совет, посмотрю в инете. А может у вас какие - нибудь координаты остались

Гербера

Аноним 39 автор темы: А может у вас какие - нибудь координаты остались

Сайт ОДКБ, там есть контакты отдела маркетинга и отделения урологии.

Аноним 39
автор

Всем привет! Тема моя. Операцию так и не сделали. Зато дождались, вроде начался открываться член.

Аноним 181

У моего до 10 лет вообще не открывалось ничего. Просто в душе отодвигал сколько мог промыть,чтоб не больно было. И вдруг неожиданно в 10 лет головка стала полностью оголяться,он аж испугался первый раз))) Желаю и вам обойтись без операции!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";