У ребенка зеленые сопли в Тайланде (Пхукет), что делать и чем лечить

мама
Екатеринбург

Добрый день! Отдыхаем в Пхукете, 3 дня у ребенка был заложен, а сегодня появились зеленые сопли (
Она много купалась эти дни, в том числе в бассейне.
Чем тут лучше лечить эти сопли? С собой брала снуп, изофру, хватит ли этого? Или лучше местные средтсва закупить?
Можно ли ей продолжать купаться? Она очень просит.
И стоит ли образаться по страховке к Тайским врачам? Какой у них уровень медицины не знаю.
Заранее благодарю за советы

Екатеринбург

Пусть в море поныряет, чтоб захлебнулась. Соленая вода мигом все промоет.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Пусть в море поныряет, чтоб захлебнулась.

Спасибо, попробую сейчас уговорить понырять. Она в бассейне то любит нырять, а в море всё боится кого-то - то планктон ее ужалит, то рыбку увидит

мама
Екатеринбург

у моего младшего в Египте были сопли зеленые, морской водой быстро все промылось. не хочет нырять, так заливайте. какая изофра и снуп? ник чему это, я считаю.

Аноним 628

Следите чтоб инфекция на уши осложнения не дала, а так, ваших средств и морской воды вполне достаточно.
В Тае уровень медицины высок, но раззорителен. Я б не поехала, не вижу показаний, но вот если темпа поднимется, тогда бы стартанула.

Екатеринбург

Бассейн я бы как раз исключила. Фиг знает что с фильтрацией, хлорка раздражает слизистую и так раздраженную.
Только море. И нырять. Баба сеяла горох и чего там еще.

мама
Екатеринбург

зачем ехать на море и купаться в бассейне?

совунья-хохотунья автор темы: Она в бассейне то любит нырять

ну вот донырялась до... простите

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Бассейн я бы как раз исключила.

+++
Нам в подобном случае врач в Турции сказал никакого бассейна, только море.

Екатеринбург

В Тае же бальзам на травах от насморка продаётся. Нюхнешь и насморка как не бывало.

мама
Екатеринбург

KateS: зачем ехать на море и купаться в бассейне?

Потому что там водные горки, водный волейбол и тп. А в море она трусиха боится живности ((( я ее заставляю в море плавать, конечно, но потом она в бассейн все равно с друзьями несется. Сегодня ограничу этот бассейн.

мама
Екатеринбург

С.R.: В Тае же бальзам на травах от насморка продаётся. Нюхнешь и насморка как не бывало

Видела в магазине на кассе, сбегаю куплю

Екатеринбург

совунья-хохотунья автор темы: Видела в магазине на кассе, сбегаю куплю

да, нюхалки в зеленых баночках, очень хорошо пробивают нос! и в море промывать нос.

мама
Екатеринбург

да будет так: В Тае уровень медицины высок, но раззорителен.

а моего ребенка очень хорошо полечили в 2014,абсолютно бесплатно(по страховке),отдельная палата,капельницы,анализы,лежали сутки. сами справиться не могли,темпа просто перестала сбиваться. Но минус,что пришлось ехать в госпиталь самим и за свой счет. Главное,что ребенка быстро вылечили.Была инфекционная ангина. Не знаю,где поцепили,купались только в море,тоже Пхукет(Ката).
Я бы на месте автора изофру все-таки прокапала,все ж антибиотик местный,чтоб никуда не ушло дальше.

Аноним 412

да будет так: Следите чтоб инфекция на уши осложнения не дала, а так, ваших средств и морской воды вполне достаточно.

++ За ушами следите, от ныряний как раз может уйти туда из-за давления. Я бы ныряния вообще прекратила, нос промывать как положено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";